Так Даша!!!Хватит со своими запасами лексикона!!!!!ДАВАЙ ЗАПИСЫВАЙСЯ У МЕНЯ В ДНЕВЕ!!!ТЕБЯ ДО СИХ ПОР В ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ У МЕНЯ НЕТ!!!Дневник-супер
Вот смотрю на этот рисунок, а он мне всё больше и больше нравится!!!!
Классно!!!!Просто потрясающе нарисовано - я бы даже сказал -непревзойдённо, гениально, идеально, ведь ИДЕАЛЬНЫЕ пропорции !!!
Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!