По моему- очень миленько и красиво вышло.. у тебя с дневом

.. Надо бы и мне у ся диз сменить, да всё ручки не доидут.. и потом- ранше у мя было куча картинок фоновых, но- потеряла их, при неоднократноj перестановке системы и смене компиков

.. ну да ничего нестрашно, чего нибуть придумаю

.. Победа Hamilton.. даа, ты права, от такого- будеш долго отходить

.. Ладн, уже обсуждали, в другом твоем топе.. Поздравлю ОБJAЗАТЕЛНО тебя, солнц

:kiss: .. через 2 денька. У меня как- да вобшем тоже хорошо

.. Осень тоже у нас; скоро зима придет.. из Канады всё. Ежу много по миру; думаю заглянуть к вам в следушем году.. давненько не была у россииских своих подружек

.. Ну удачки тебе с учебои .. и до встречи в инете:kiss:

!...