ну и зачем тогда вообще формула-1???Стандартные двигатели,коробки,экологическая система снабжения энергией,V8...и так уже на 3-4 секунды медленнее....куда еще?давайте будем гоняться на 100 км/ч?с 2010 года,возможно,придется искать другой чемпионат...да хоть к мото уходить...