В Ferrari нет пилотов под номером один
|
|
Четверг, 28 Августа 2008 г. 21:05
+ в цитатник
Фелипе Масса настаивает на том, что хотя Ferrari по-прежнему не считает его пилотом номер один, тем не менее, команда снабжает его всем необходимым для того, чтобы он мог выиграть чемпионский титул.После последних неудачных выступлений Кими Райкконена, многие обозреватели стали высказывать мнение о том, что теперь Фелипе Масса станет основным соперником Льюиса Хэмильтона в борьбе за чемпионскую корону этого года.
«В настоящее время я занимаю хорошую позицию. Команда мне полностью доверяет, и у меня есть все, что мне нужно. Это - наилучший способ добиваться прогресса», - утверждает бразильский пилот.
«В прошлом меня недооценивали, но это обстоятельство меня вовсе не расстраивает. Я знаю, на что я в действительности способен», - добавил Фелипе.
Метки:
ferrari
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-