-Метки

bmw sauber bridgestone ferrari fia fota honda los quemagomas mclaren mercedes mercedes gp red bull renault simon's cat simons cat toyota адриан сутиль алгарве алексей попов ален прост барселона берни экклстоун валенсия валентино росси весна вечеринка видео вилли вебер виталий петров гран при великобритании гран при венгрии гран при монако гран при турции гран-при австралии гран-при бахрейна гран-при бельгии гран-при бразилии гран-при венгрии гран-при германии гран-при европы гран-при испании гран-при италии гран-при канады гран-при китая гран-при малайзии гран-при монако гран-при сингапура гран-при японии день рождения джанкарло физикелла джеки стюарт дженсон баттон дизайн друзья дэвид култхард жак вильнев жан алези жан тодт кими райкконен котэ кошки лука бадоер лука ди монтеземоло льюис хэмильтон макс мосли марк жене марк уэббер мартин уитмарш мгу мика хаккинен михаэль шумахер монца мюджелло ники лауда нико хюлкенберг новый год норберт хауг поздравления праздник ральф шумахер рено роберт кубица рон деннис росс браун рубенс баррикелло сахир себастьян феттель семья смешное ссср стефано доменикали счастье тимо глок фелипе масса фернандо алонсо феррари флавио бриаторе формула 1 херес эдди джордан юмор

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в candykitten

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5854


Гран При США. Ferrari перед гонкой

Суббота, 16 Июня 2007 г. 04:14 + в цитатник
 (200x149, 12Kb)Гран При Канады стал не самым лучшим этапом для команды Ferrari, когда Фелипе Масса был дисквалифицирован после того, как выехал с пит-лейн на красный сигнал светофора, в то время как Кими Райкконен проиграл позиции во время нахождения на трассе автомобиля безопасности и в результате финишировал только на разочаровывающем пятом месте. Масса прочно удерживает за собой третью позицию в личном зачете чемпионата с 33 очками, в 15 очках позади лидера чемпионата, в то время как на счету Райкконена 27 очков, он находится всего на одно очко впереди Ника Хайдфельда. Команда располагает в 28 очках позади McLaren Mercedes в Кубке конструкторов, и, как указал Жан Тодт после Монреаля, это достаточно большое отставание. Фелипе Масса: «В настоящий момент я прекрасно понимаю, что отставание от лидера чемпионата достаточно большое, 15 очков, и это вызывает больше беспокойств, чем отставание от человека, который занимает второе место, потому что моя цель, разумеется, заключается в том, чтобы победить. Теперь мы должны постараться сократить свое отставание, а затем двигаться дальше. Я не знаю, насколько просто это будет сделать, потому я не знаю, что происходит в лагере у Хэмильтона-Алонсо, но я точно знаю, что происходит здесь, в Ferrari, и это то, что мы очень много работаем, и в гармонии, с желанием побеждать». «Здесь в Ferrari существует сотрудничество между мной и Кими для того, чтобы добиться улучшений, и мы преданы своему делу на сто процентов. Я знаю Кими лучше теперь, чем это была в начале сезона, и хотя он все-таки не слишком много разговаривает, мне кажется, что у нас хорошие рабочие взаимоотношения, и мы оба выполняем профессиональную работу, работаем с командой и улучшаем машину. Он делает именно то, что от него и ожидают». «Что касается F2007, мне кажется, что на трассах с очень плохим сцеплением с дорогой, таких, как Монако и Канада, немного тяжелее найти правильный баланс и получить какое-нибудь сцепление с трассой. Поэтому я счастлив, что эти две гонки остались в прошлом. Здесь мы всегда были конкурентоспособны, и покрытие трассы подходило нам в прошлом. Будет очень интересно посмотреть, как сложится этот уик-энд, потому что он также даст намного более понятную картингу истинной ситуации. Естественно, машина осталась такой же, какая она была в Монреале, но в то время как аэродинамика может быть похожей на ту, которую мы использовали в Канаде, мы будем использовать другие настройки и другие покрышки». «Я предпочитаю думать, что что-то произошло в тех последних двух гонках с точки зрения покрытия трассы и температуры, и что все это прошло и осталось в прошлом, поэтому я смотрю только вперед. Слишком просто было бы сказать, что нам просто не повезло, слишком просто найти оправдание. Мы просто проделали недостаточно хорошую работу. Поэтому мы не сдаемся и будем бороться до конца. Что бы ни произошло, я уверен, что у нас великолепная машина. Я рассчитываю на хороший уик-энд. В прошлом году мы переживали трудные времена вплоть до этой гонки, но начиная с этого времени и дальше, после того, как здесь мы заработали дубль, мы были очень сильны. Поэтому я надеюсь, что я смогу изменить то направление, в котором в последнее время начал двигаться чемпионат». Кими Райкконен: «В очередной раз это была очень трудная гонка для нас. Мы не получили тот результат, на который рассчитывали, из-за всех проблем, с которыми мы столкнулись; вы можете практически сказать, что в конечном итоге финишировать на пятом месте было не слишком плохо... Все могло бы там получиться намного, намного хуже! Весь уик-энд был очень трудным. Мы не располагали конкурентоспособной машиной, как мы надеялись; мы стараемся как мы только может, чтобы добиться улучшений перед Индианаполисом: разумеется, мы будем выкладываться на все сто процентов». «Разумеется, теперь я нахожусь в 21 очке позади Хэмильтона. Последние три гонки проходили не так, как я рассчитывал. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы снова вернуться к уровню первых трех гонок. Я действительно хочу побеждать, потому что это очень бы нам помогло». «Трудно сказать, чего мы ожидаем от IMS. Мне очень нравится трасса, и это всегда была хорошая трасса для Ferrari. Здесь есть очень длинная прямая, где тебе нужно обладать хорошей скоростью, но в то же самое время внутренний участок трассы очень медленный, и там есть некоторые повороты, которые нужно проходить на низших передачах. К счастью, здесь есть возможности для обгонов в конце прямой». «Для меня это первый раз с моей новой командой здесь, на этой трассе, поэтому я не знаю, чего ожидать, даже если у Ferrari здесь был хороший послужной список. Мы узнаем, как только начнутся тесты».
Рубрики:  Формула 1

red_arrow   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:06 (ссылка)
блядь,и ничо больше,снова Феррари в жопе,кароч всё,терь точно придёца смерица,если они и в США проиграли мкам,знач всё,какими бы мы не были аптемистами,эт не поможет,давайте смореть на мир реальными глазами,Феррари скорее всего проиграла кубок канструкторов,а чемпионат выиграет либо Хемильтон,либо Алосно,тода уж лучше чтоб первый
Ответить С цитатой В цитатник
candykitten   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
red_arrow, К сожалению, это похоже на правду! Ибо если БМВ говорят, что сильнее Ferrari, а Тодт заявляет о том, что они конкурируют сейчас с другими командами, а не Маками...(((
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку