Гонщики Ferrari разочарованы скоростью
|
|
Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:34
+ в цитатник
«Определенно сегодня McLaren были быстрее, чем мы». Гонщики Ferrari Кими Райкконен и Фелипе Масса в субботу признались, что McLaren просто был быстрее до сих пор перед Гран При Канады. Двое гонщиков выйдут на старт в воскресенье в Монреале только на четвертой и пятой позициях, хотя Райкконен сказал, что он надеется, что у занявшего третье место Ника Хайдфельда на BMW Sauber просто очень мало топлива в баках. «Ты никогда не можешь знать наверняка из-за различных стратегий», - сказал финн, который стал быстрейшим из двух красных машин, - «но (McLaren) были даже немного быстрее, может быть, чем мы ожидали». Разочарованный Масса, тем временем - у которого может даже быть меньшее количество топлива в баках по сравнению с его партнером по команде, несмотря на то, что ехал он медленнее - согласился: «Определенно сегодня McLaren были быстрее, чем мы». «Это не совсем то, на что мы рассчитывали в квалификации, поэтому будем надеяться, что мы сможем что-то изменить в гонке».
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-