У Виталия Петрова был выбор в Формуле 1
|
|
Вторник, 23 Февраля 2010 г. 03:01
+ в цитатник
Виталий Петров утверждает, что команда Renault была отнюдь неединственным его выбором на предстоящий сезон в Формуле 1. У него была альтернатива - подписать контракт с командами Sauber или Campos.
«Я выбрал Renault, но мог бы выбрать и Sauber», - заявил Виталий Петров, пообещавший пополнить бюджет его новой конюшни 15-ю миллионами евро.
«Я смогу быстрее всему научиться, выступая за команду, которая уже давно выступает в середине пелотона. Уж лучше потеряться в центре большого города, чем в центре Сибири», - пошутил Виталий.
Прошлый сезон Виталий Петров завершил в качестве вице-чемпиона серии GP2, пропустив вперед Нико Хюлкенберга, который проведет предстоящий чемпионат за команду Williams.
Метки:
виталий петров
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-