Херес. Пятница. Mercedes GP ждет большой объем работы
|
|
Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 21:15
+ в цитатник
В пятницу Михаэль Шумахер какое-то время держался на первой строчке тестового протокола, но затем был потеснен оттуда. При этом семикратный чемпион говорит о том, что сейчас скорость болида не главное, но его болельщики жаждут вновь видеть его на вершине, о чем свидетельствовали некоторые плакаты, которые фанаты вывесили на трибунах в Хересе.
Михаэль Шумахер: «Сегодня команда смогла работать на сухой трассе и многое проверить. В первую очередь, мы работали над настройками шасси и оценивали, как оно реагирует на изменения. Я считаю, что день прошел продуктивно, я проехал 79 кругов. Пока все идет по запланированному графику, но нашей команде предстоит большой объем работы. Очень важно хорошо поработать и в Барселоне, где будет представлен гоночный вариант аэродинамического пакета. Там нам нужно будет собрать как можно больше информации о том, насколько наш болид быстр».
Метки:
херес
mercedes gp
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-