Фернандо Алонсо: «Моя Ferrari уже лучше Renault»
|
|
Пятница, 19 Февраля 2010 г. 23:29
+ в цитатник
В своем интервью, которое Фернандо Алонсо дал журналу Auto Hebdo, он признался в том, что Ferrari F10 уже гораздо лучше по сравнению с его прошлогодней Renault R29.
«Я уже смог почувствовать разницу по сравнению с прошлогодней Renault», - заявил испанский пилот. «У этой машины однозначно больше прижимной силы! Но я пока не готов говорить о том, что она уже способна выигрывать гонки и завоевать титул. Я предпочитаю немного подождать и посмотреть, что сделали другие команды. Лучшее время по ходу тестовой сессии не сделает ни из меня и ни из Ferrari чемпионов мира».
Метки:
фернандо алонсо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-