Херес. Пятница. Фелипе Масса уповает на погоду
|
|
Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 00:42
+ в цитатник
Пилот Ferrari Фелипе Масса проехал на пятничной тестовой сессии в Хересе 72 круга и остался доволен своим болидом, но при этом не преминул попенять на погоду, испортившую намеченную тестовую программу.
Фелипе Масса: «Прогноз погоды оправдался. Дождь был обещан, и мы его получили. Погода сегодня была очень плохой, по сути, мы смогли поработать лишь первый час. Затем до двух часов дождь хоть и был не сильным, но мы не могли подобрать нужные настройки. Трасса была не настолько мокрой для дождевых шин, но и недостаточно сухой, чтобы проверить нужные нам настройки. Когда дождь усилился, мы работали только с дождевыми шинами. Я очень надеюсь, что в последний день второй тестовой сессии погода улучшится, и мы выполним то, что планировали».
Метки:
херес
фелипе масса
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-