С Виталием Петровым будет работать инженер Кими Райкконена
|
|
Пятница, 05 Февраля 2010 г. 02:11
+ в цитатник
Марк Слейд – бывший инженер команды McLaren приступил на этой неделе – во время тестов в Валенсии - к работе в составе команды Renault F1 Team.
За 15 лет, проведенных в конюшне из Уокинга, Марк Слейд успел поработать и с Мика Хаккиненом, и с Кими Райкконеном, и с Фернандо Алонсо, и с Хейкки Ковалайненом. А в этом сезоне он будет работать с Виталием Петровым и помогать нашему соотечественнику осваивать азы науки Формулы 1.
Метки:
виталий петров
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-