Шумахер: уже сбросил три килограмма
|
|
Вторник, 04 Августа 2009 г. 18:27
+ в цитатник
Михаэль Шумахер, который в ближайших гонках заменит в "Феррари" Фелипе Массу, заявил, что уже сбросил три килограмма, и отметил, что по-прежнему испытывает некоторые проблемы с шеей.
"Я хочу поблагодарить за позитивную реакцию моих фанатов, которые держат пальцы скрещёнными. Просто невероятно, сколько слов я получил в эти дни со всех уголков мира. Меня как будто затопил поток позитивной энергии. Большое спасибо всем вам!
Я уже сбросил первые три килограмма. Но для меня не менее важно работать с мускулами.
Мои тренировки в целом проходят хорошо, только моя шея ещё немного болит, и над этим нам ещё предстоит поработать. Но когда со здоровьем всё будет в порядке, то чёткое соглашение с "Феррари" у меня уже есть. Кстати, и с моей женой тоже!
Я принял вызов, а как вы все знаете, я люблю вызовы. Как и мои фанаты", — цитирует Шумахера Motorsport Aktuell.
Метки:
михаэль шумахер
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-