-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в candyI

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Дом_Кукол hand_made Treasure_Chest

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2011
Записей: 4265
Комментариев: 241
Написано: 4658


Девочки, подскажите и научите!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Da_O   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2011 г. 01:44 (ссылка)
Будешь смеяться, но я год тут, и ничего подобного не знаю )))
Логично было бы задать этот вопрос в комментах
Ответить С цитатой В цитатник
чего-ты-хочешь   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2011 г. 07:01 (ссылка)
ничего себе вопросики!? я здесь почти год и тоже ничего подобного не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Октября 2011 г. 07:02ссылка
где, интересно, ты ЭТО встречала?
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Октября 2011 г. 21:14ссылка
Конфетку встречала в сообщениях, совместный пошив там же. Сейчас девочки задумали совместый пошив снегурочки, хочу поучаствовать. Теперь жду правила.
TANKED_ROSE   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 05:16 (ссылка)
Хи-Хи=))) Я задавала такие же вопросы!!!
КОНФЕТКА.
Это когда человек хочет устроить лотерею.Содержимое лотерейки называется Конфеткой.
Вот он объявляет о том,что у него конфета.Ты находишь условия этого розыгрыша у кого то,кто нашел эту Конфетку в инете.Это может быть и не Лиру)
Идешь к хозяину конфеты.Обычно нужно стать его Постоянным Читателем(ПЧ),но не всегда.
Опубликовать у себя пост о его розыгрыше с картинкой содержимого(просто копируешь его пост и вставляешь его в свою новую запись)
В этом твоем посте ставишь кликабельную ссылку на источник(исходник,где объявлено о конфетке,а не там где ты узнала о ней).
Потом идешь в этот источник и там в комментах оставляешь ссылку уже на свой пост о конфете(чтоб человек видел,что ты опубликовала ее у себя).
И ждешь дня розыгрыша.
Вроде понятно написала.Если че и будут вопросы,обращайся,всегда помогу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 12:57ссылка
Спасибо, очень понятно!
TANKED_ROSE   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 05:21 (ссылка)
А совместный пошив я и сама хотела б знать эти подробности.Но ты вижу справилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 12:58ссылка
Ага, понадоедала честным людям, теперь вот участвую, спасибо что откликнулись!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку