-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в candy1963

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мода_и_стиль_с_Сусловым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3339


СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !

Среда, 10 Октября 2012 г. 01:17 + в цитатник
Цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !





Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы ребенку...
Тебе ж подарила судьба пацаненка.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Ты выучишь с ним и все марки машин,
А станет побольше - все виды их шин.
Ты без него не смогла бы узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник - что это? С шипами чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !



















































Серия сообщений "Детская страничка":
Часть 1 - "Голубой вагон"
Часть 2 - Советские фильмы-сказки для детей
...
Часть 10 - Наши маленькие ангелы..
Часть 11 - Берегите своих детей...
Часть 12 - СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !
Часть 13 - Art by kayceeus.
Часть 14 - О детях с улыбкой :))
...
Часть 42 - Николай Кочергин. Иллюстратор русских сказок.
Часть 43 - Иван Билибин. Русские народные сказки.
Часть 44 - WHAT TO DRAW, HOW TO DRAWIT. Книга для начинающего художника.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку