-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в candy1963

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мода_и_стиль_с_Сусловым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3339





Что можно сделать из гальки. Идеи декора.

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что можно сделать из гальки. Идеи декора

Нашла на страницах интернета вот эти первые две фотографии и не удержалась, создала пост на эту тему. Так мне это нравится, просто слов нет. Никогда не думала, что галька так здорово будет смотреться в сервировке. От этих ковриков для завтрака веет таким теплом, романтикой, воспоминаниями о лете, море, удивительном отдыхе... Очень красиво и креативно. А ведь сделать такое совсем несложно. Можно взять фетр или войлок и приклеить к нему гальку. Если вы еще не были на море, может вспомните эту идею на отдыхе, да насобираете камушков)?

Кстати, о море) А вы знаете, как полноценно отдохнуть на море и не обгореть на солнце? Приглашаю вас посетить портал "Все здорово" http://vsezdorovo.com/category/novosti-i-publikacii/article/otdyx-i-razvlecheniya/ и ознакомиться с полезной статьей перед поездкой. Здесь же, на портале, вы сможете узнать, как сделать косметику своими руками, как ухаживать за комнатными растениями, как выбрать подушку для сна и вообще, много всего интересного и полезного, на самую разную тему. Желаю вам приятного чтения!

12500505C_ZoomLarge1_1 (700x484, 118Kb)

Безымянный (647x447, 593Kb)

Точно так же можно сделать вот такие подставки под горячее. 

21884748159805008_xki3DiEX_c (553x615, 43Kb)

С идеей изготовления с помощью гальки ковриков для ванной вы наверное уже знакомы?

ewd (550x428, 39Kb)

А вот этот горшочек с золотыми слитками - больше всего мне понравился) И это тоже галька, покрашенная золотой аэрозольной краской

Gold-Nuggets-1 (588x392, 95Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дом/идеи для дома, декор
Handmade/разное

Метки:  

Что можно сделать из прищепок. Идеи декора.

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что можно сделать из прищепок. Идеи декора

Кто-то любит новые технологии и ищет новые материалы для создания шедевров. Мне же больше нравится то, что из подручных средств, из ненужного бросового материала можно создать удивительные вещи или применить их для декора. Вот, к примеру, прищепки. Вы посмотрите на эту стенку под лестницей. Это и есть те самые, бельевые прищепки, которые, к сожалению, во многих городах почему-то стали дефицитом)

Ниже фотография деревянного ящика, обклеенного этими самыми прищепками. С ума можно сойти, как красиво! Какая фактура и в жизни никто не догадается, что это из прищепок. Ведь так можно декорировать все, что угодно, были бы прищепки)

Читать в Яндекс.Ленте

112641073D65BE60E930465AAFBE4F16E18B0F068172FDA1 (700x525, 41Kb)

2 (400x300, 240Kb)

А эта изумительная рамочка из прищепок  и ниже - бутылочка, сделаны нашей с вами подруженькой - Я_совушка

Читать далее...
Рубрики:  Handmade/поделки, МК
Дом/идеи для дома, декор
Handmade/разное

Метки:  

Топиарий из ракушек "Жемчужинка" Мастер-класс от svetik629

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топиарий из ракушек "Жемчужинка" Мастер-класс от svetik629

Автор svetik629

Вот такое дерево можно сделать самому из ракушек .

Вот такое дерево можно сделать самому из ракушек .. Фото 1
 
Вот такое дерево можно сделать самому из ракушек .. Фото 11
Читать далее...
Рубрики:  Handmade/поделки, МК
Дом/идеи для дома, декор
Handmade/разное

Метки:  

Лопатка из пластиковой бутылки.

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лопатка из пластиковой бутылки

252705_503898189626845_543246653_n (480x464, 66Kb)

У всех, наверное, дома бывают такой формы бутылки?  Из них можно сделать небольшие лопатки, а куда их применить придумает каждая хозяйка.

 

Рубрики:  Handmade/поделки, МК
Дом/идеи для дома, декор
Handmade/разное
Может пригодиться: полезные советы

Роспись по ткани. ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ. Мастер-классы

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роспись по ткани. ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ. Мастер-классы

Посмотрите, какая красота! Постельное белье расписано акриловыми красками и контурами для ткани. Не думайте, что сделать это очень сложно и нужно окончить обучение в художественной школе. Роспись по ткани, так называемый батик, настолько элементарна, что доступна любой рукодельнице, даже не умеющей очень хорошо рисовать. Благо сейчас в магазинах продаются любые акриловые краски для росписи по ткани. Достаточно иметь подходящую ткань, распечатку рисунка на принтере, хорошие кисточки и утюг. Ткань разрисовывается и после высыхания проглаживается утюгом через тряпочку. Для работы подойдет любая ткань, способная пропустить краску на свою изнаночную сторону. Можно также использовать для росписи анилиновые краски. Они отличаются насыщенностью красок, путем смешивания можно получить очень красивые оттенки, что особенно подойдет для росписи детского белья. Хочу заметить, при использовании анилиновых красок, при разведении их водой, в воду необходимо добавлять соду, для устойчивости красок при стирке. На страницах интернета можно найти множество мастер-классов на этот вид рукоделия. А я предлагаю вам несколько пошаговых фотографий, для того, чтобы доказать вам, насколько все просто) Желаю вам удачи в творчестве!

almofada_533_03-5-12 (533x700, 177Kb)

viradelencol_533 (466x700, 223Kb)

girafa_533_4-5-12 (466x700, 210Kb)

almofadas_preto_branco_533_25-4-12 (466x700, 164Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Handmade/поделки, МК
Дом/идеи для дома, декор
Дом/винтаж, шебби-шик, прованс, кантри, ретро...
Handmade/разное

Метки:  

Суперский декор пуфика цветами из фетра! Мастер-класс

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суперский декор пуфика цветами из фетра! Мастер-класс

Вы только посмотрите, как можно декорировать пуфик цветами из фетра! Очень красиво! Для декора розочками не обязательно нужно брать фетр, можно использовать любую мягкую ткань и с цветом определяйтесь сами. Смотря какой подойдет к вашему интерьеру) Для работы вам понадобится только лишь ножницы и пистолет с горячим клеем.

Кстати, пуфик можно сделать из пластиковых бутылок. Самые мои лучшие посты на эту тему смотрите здесь (переход при нажатии):

Вязание крючком. ПУФИК "РОЗОВАЯ НЕЖНОСТЬ"

Как сделать пуфик из пластиковых бутылок

28-faca-voce-mesmo-customize-seu-pufe-com-incriveis-flores-de-feltro (481x567, 194Kb)

29-faca-voce-mesmo-customize-seu-pufe-com-incriveis-flores-de-feltro (569x627, 242Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Handmade/поделки, МК
Дом/идеи для дома, декор
Дом/винтаж, шебби-шик, прованс, кантри, ретро...
Handmade/разное

Метки:  

Как сделать пакет для мусорного ведра и сумочку из газет. Мастер-класс

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать пакет для мусорного ведра и сумочку из газет. Мастер-класс

Может кому пригодится эта идея - пакет из газеты для мусорного ведра или канцелярской корзины в офисе?

sacola-de-papel (2) (376x403, 22Kb)

lixeiras de jornal (320x309, 16Kb)

Иногда бывает ситуация, что нужно срочно бежать в гости и не во что положить подарок. Вот, подкидываю идею. Такие сумочки можно сделать из газет, журналов или обоев.

Como-fazer-sacolas-de-jornal (600x420, 38Kb)

IMG_0039 (640x444, 99Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Handmade/поделки, МК
Дом/идеи для дома, декор
Handmade/разное

Метки:  

Осенний декор. Шьем РОГ ИЗОБИЛИЯ. Мастер-класс и идеи

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенний декор. Шьем РОГ ИЗОБИЛИЯ. Мастер-класс и идеи

В сегодняшний предпоследний день лета предлагаю вам полностью переключится на осень))) Как бы вам не хотелось расставаться с любимым временем года, но и у осени есть масса своих прелестей и красот. Осенний декор - один из самых красивых, отличается буйством красок и разнообразием. Итак, предлагаю вам украсить свой интерьер РОГОМ ИЗОБИЛИЯ. И это будет не только украшением, а самой важной символикой для богатства, изобилия и процветания.  А сейчас, немножко истории:

Рог изобилия, переполненный земными плодами, является неотъемлемой частью при изображении богов плодородия и виноделия, таких как Деметра в Древней Греции или Церера в Древнем Риме, Дионис (Бахус), Приап и Флора. Также рог изобилия сопровождал аллегорические фигуры, символизирующие Землю, Фортуну, Осень, Согласие, Гостеприимство. Согласно греческому мифу Амалфея — божественная коза-нимфа — вскормила младенца Зевса, которого его мать Рея укрывала от отца, грозного Кроноса, в пещере горы Ида на острове Крит. Однажды коза сломала о дерево свой рог. Зевс наполнил его плодами и назвал «рогом изобилия». 

Рог изобилия символизирует собой благополучие и богатство, если вы сделаете такой подарок, то это будет безусловным пожеланием процветания и успеха во всех делах. Предлагаю вам несколько идей для вдохновения и мастер-класс по пошиву рога изобилия из ткани.

Кстати, рог изобилия можно сплести из ивы или газетных трубочек или слепить из соленого теста)

productimage-picture-country-bounty-cornucopia-diorama-5345 (495x495, 119Kb)

cornucopia2 (700x427, 257Kb)

cornucopia_side (700x610, 271Kb)

DSC03273 (700x525, 287Kb)

Безымянный (700x485, 436Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Handmade/шитье
Handmade/поделки, МК
Дом/идеи для дома, декор
Handmade/разное

Метки:  

Подсолнухи. Из фетра, из кукурузных листьев. Мастер-классы

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подсолнухи. Из фетра, из кукурузных листьев. Мастер-классы

Подготовила тему специально для любителей солнечных подсолнухов. Вы можете украсить свой интерьер и сделать подсолнухи из кукурузных листьев с кофейными зернами, из фетра и из флиса

img31b (485x485, 79Kb)

IMG_3912[4] (700x466, 102Kb)

IMG_3922[4] (700x466, 93Kb)

sunflower (700x573, 122Kb)

sunflower (518x700, 259Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Handmade/поделки, МК
Дом/идеи для дома, декор
Праздники/Рождество
Handmade/разное

Метки:  

Украшаем стол. Роза из салфетки.

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем стол. Роза из салфетки

Отличная идея для сервировки и украшения стола. Такие розы из салфеток должна уметь делать любая хозяйка, если она, конечно же, хочет угодить своим гостям)

Автор мастер-класса Sitaerae  

Вчера в честь дня знаний  научила маму делать розу из салфеток!) Автора не знаю) Нашла идею в интернете). Фото 10

Читать далее...
Рубрики:  Handmade/поделки, МК
Дом/идеи для дома, декор
Handmade/разное
Handmade/авторские работы
Праздники/праздничный стол

Метки:  

Вязание крючком для уюта в доме. Идеи со схемами.

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком для уюта в доме. Идеи со схемами

Дорогие мои рукодельницы) Предлагаю вашему вниманию маленькую подборку вязания крючком для уюта в доме.

17 (557x559, 455Kb)

26 (601x681, 648Kb)

14 (700x674, 734Kb)

15 (700x554, 479Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - Брелок для ключей - вязаный зайчик
Часть 2 - Коровка Ладушка и бычок Белояр или деревенская лавстори от Янины
...
Часть 35 - Корзинка из веревки с обвязкой крючком.
Часть 36 - Вязаные босоножки.
Часть 37 - Вязание крючком для уюта в доме. Идеи со схемами.
Часть 38 - Винтажное вязание крючком. Много винтажных идей со схемами.
Часть 39 - "КРУЖЕВА В СТИЛЕ ВИНТАЖ " Гейдрун Хайнрих...
...
Часть 41 - Лошадь, связанная крючком из мотивов. Мастер-класс. Готовимся к Новому году вместе!
Часть 42 - вязаная лошадка
Часть 43 - Мастер-класс по вязанию крючком: лошадка "Снежинка"

Рубрики:  Дом/идеи для дома, декор
Дом/винтаж, шебби-шик, прованс, кантри, ретро...
Handmade

Метки:  

Шкатулка для ниток от lunaria.

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка для ниток от lunaria

Шкатулка для ниток от 

ИСТОЧНИК - сайт автора http://redcasket.blogspot.com

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс от мастерицы Натальи -  по декорированию жестяной коробки из-под печенья и приспособлению ее под хранение ниток. 
 
Ну кто из рукодельниц не сталкивался с проблемой хранения катушек с нитками? Думаю все, у кого их  больше хотя бы  десяти штук. А уж если у кого есть оверлок, так надо умножить количество ниток как минимум на четыре. Для решения этой проблемы, возникло вот это "чудо инженерной мысли". Итак представляю свою новую шкатулку для хранения ниток
 
"Золото и кружево"

DSC01685_1 (700x353, 236Kb)
Все  катушки стоят, каждая на своем месте, плотно прикрытые крышкой, поэтому они никогда не размотаются и не спутаются, даже если коробку перевернуть и изрядно потрясти. Кроме того хорошо виден цвет ниток, легко вынуть из шкатулки не сместив при этом остальные катушки, и так же поставить на место, что позволит, при необходимости систематизировать ниточки по цвету, например. В эту шкатулку поместилось ровно 60 катушек.

               
Мастер-класс
Рубрики:  Handmade/поделки, МК
Дом/идеи для дома, декор
Handmade/разное

Метки:  

Картонные фрукты.

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картонные фрукты

Из картона можно сделать фрукты. Как? - смотрите. Очень легко.Только запаситесь картоном. Хотя, его хватает у всех

Картонно-фруктовый декор: Нам понадобятся: Картон, ножницы, шило, циркуль, толстые нитки или шпагат, веточки При помощи циркуля рисуем 8-12 кружков из картона, вырезаем и собираем в форме груши или яблока. Шилом прокалываем всю стопку насквозь. Прошиваем полученную конструкцию шпагатом. Закрепляем в отверстии веточку и украшаем ленточкой.

Читать далее...
Рубрики:  Handmade/поделки, МК
Дом/идеи для дома, декор
Handmade/разное
Праздники/праздничный стол

Метки:  

Кармашек из картона.

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кармашек из картона.



1.
30 (700x525, 264Kb)

2.
31 (700x525, 261Kb)
Читать далее
Рубрики:  Handmade/поделки, МК
Дом/идеи для дома, декор
Handmade/разное

Метки:  

Самое красивое, что можно сделать из кукурузных листьев!

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самое красивое, что можно сделать из кукурузных листьев!

Дорогие мои) Листья кукурузы можно не только курить))), хотя милая дама на фотографии считает их самым лучшим куревом)

stog-woman2-1 (500x333, 232Kb)

Хочу показать вам удивительные работы, это самое красивое, сделанное из кукурузных листьев, из всего того, что я встречала на страницах интернета. Вы только посмотрите на эту красоту! Все идеи собраны со страниц интернета, с разных сайтов.

rose-red (570x379, 21Kb)

6a011570420d6d970b0120a8a2e46d970b-800wi (576x435, 122Kb)

Тюльпаны из кукурузных листьев - не отличишь от настоящих!

rose-stem (1) (700x464, 133Kb)

165987_102217536590449_45289567_n (700x393, 52Kb)

flowers (451x700, 503Kb)

205408_482976651719811_467999050_n (466x700, 152Kb)

А дальше предлагаю посмотреть маленькую подборку идей использования листьев кукурузы

Читать далее...
Рубрики:  Handmade/поделки, МК
Дом/идеи для дома, декор
Handmade/разное

Метки:  

Делаем сами клетку и шьем птичек. Мастер-классы

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем сами клетку и шьем птичек. Мастер-классы

Посмотрите, какая суперская идея! Клетку для птичек можно сделать своими руками и ничего паять для этого не нужно. Вам потребуются пяльцы и шпажки. Скажу сразу, мне не очень нравится именно эта отделка клетки, мне понравилась сама идея использования пяльцев для вышивания. Идею я бы использовала для создания винтажного декора, только тогда нужно будет клетку обшить мешковиной и птичек сшить винтажных. Обязательно над этим подумаю, уж очень хочется сотворить что-нибудь подобное. Ниже мастер-класс, как сделать клетку и подробный мк, как сшить птичек, от португальской мастерицы ARTEMELZA.

IMG_3772 (480x640, 69Kb)

Вот таких птичек можно сшить и посадить в самодельную клетку

DSC02943[5] (348x436, 78Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Handmade/шитье
Handmade/поделки, МК
Дом/идеи для дома, декор

Метки:  

Тыквы для Золушки из льна и мешковины. Мастер-класс

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тыквы для Золушки из льна и мешковины. Мастер-класс

Продолжаю тему осеннего декора и подготовки к празднику. Отлично смотрятся тыковки из льна и мешковины, декорированные мхом и завитушками из нотных страниц. В оригинале, в качестве наполнителя, использован коричневый рис. Обязательно таких сотворю)

Идею предложила канадская семейная пара, дизайнеры Шеннон и Дин. Источник www.akadesign.ca

thanks (550x413, 225Kb)

baby-pumpkin-up-close-2 (550x413, 210Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "другие праздники, знаменательные даты":
Часть 1 - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ ГЕРОЯМ!
Часть 2 - 15 июля 1822 г. - 190 лет назад - День рождения Нижегородской ярмарки
...
Часть 12 - К Хеллоуину. Винтажные текстильные тыквы. Идеи и мастер-класс
Часть 13 - Как сшить винтажную тыкву из старой одежды. Идеи и мастер-класс
Часть 14 - Тыквы для Золушки из льна и мешковины. Мастер-класс
Часть 15 - Тыковки из ткани. Осенний декор к Хеллоуину.
Часть 16 - К Хеллоуину. Винтажные текстильные тыквы. Идеи и мастер-класс.
...
Часть 29 - Vintage. День Святого Валентина.
Часть 30 - Vintage Valentine’s Cards. 4 .
Часть 31 - Простой торт с мастикой "I love you"

Рубрики:  Handmade/поделки, МК
Дом/идеи для дома, декор
Дом/винтаж, шебби-шик, прованс, кантри, ретро...
Handmade/разное
Праздники

Метки:  

Что можно сделать из газет и картона. Идеи и мастер-классы

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что можно сделать из газет и картона. Идеи и мастер-классы

Прогулялась я сегодня по китайским сайтам... Чего там только нет, каких только идей) Жаль только, что качество фотографий не совсем удачное. Итак, смотрим подборку, что можно сделать из газет и картона.

Не знаете, куда девать накопившиеся в доме газеты? А может вам нужна угловая полка или газетница? Предлагаю вашему вниманию несколько идей, которые легко можно реализовать из имеющихся в доме ненужных материалов. Приписывать к фотографиям ничего не буду, все вполне понятно. Для любой работы нужен скотч и клей ПВА. Желаю всем удачи в переработке бросового материала!

Кстати, у каждого из нас есть в доме вещи, которые нам уже не нужны. И выбросить жалко и применить не к чему) А зачем же выбрасывать? Ведь можно сделать доброе дело и отдать их кому-нибудь, кто очень нуждается. Что мы с этого получим? А вот что - самое искренне и благодарное "СПАСИБО") Приглашаю вас заглянуть на один сайт, на котором можно разместить объявление, типа: отдам даром вещи. Здесь же можно найти объявления о купле, продаже и многое другое.

A2163256408 (450x558, 74Kb)

14115751804 (600x699, 110Kb)

ШКАФЧИК ИЗ КАРТОНА

5C123352108 (570x671, 140Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Handmade/поделки, МК
Дом/идеи для дома, декор
Handmade/разное

Метки:  

Нежный розовый декор железной коробки

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный розовый декор железной коробки

Вы только посмотрите, какая нежность) Идею нашла на сайте thecottagemarket.com, простая железная коробочка декорирована розовыми кружевами, тесьмой и принтом. Принт взят с ресурса The Graphics Fairy. Отличная идея использования ненужного материала и украшения интерьера в стиле шебби шик.

8 (700x700, 359Kb)

7 (700x700, 368Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Handmade/поделки, МК
Дом/идеи для дома, декор
Дом/винтаж, шебби-шик, прованс, кантри, ретро...
Handmade/разное

Метки:  

Цветочные горшки из пластиковых ведерок. Декор мешковиной и тканью. Мастер-класс

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные горшки из пластиковых ведерок. Декор мешковиной и тканью. Мастер-класс

Хочу вам показать, как из пластиковой посуды можно своими руками сделать цветочные горшочки. Для декорирования горшков можно использовать мешковину или хлопчатобумажную ткань.

9C125628731 (648x482, 156Kb)

 

110420-burlap-12 (648x482, 283Kb)

pot_01 (500x373, 106Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Handmade/поделки, МК
Дом/идеи для дома, декор
Handmade/разное

Метки:  

Поиск сообщений в candy1963
Страницы: 154 ... 125 124 [123] 122 121 ..
.. 1 Календарь