Пятница, 29 Октября 2010 г. 14:21
+ в цитатник

/ художник: Анастасия Крайнева /
* * *
Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.
Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало.
Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Всё горело светло.
Только этого мало.
Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло.
Только этого мало.
Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло.
Только этого мало.
Метки:
вот и лето прошло
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-