-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в calamity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 141
Комментариев: 483
Написано: 563


Больно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deidra   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 16:02 (ссылка)
знаешь...душа никогад не умирает навсегда...пройдет время и она все же воскреснет. но для этого нужно приложить усилия. нужно просто вылезти из темного угла, раскрыть окно своей души и запустить туда свежий ветер. ветер унесет с собой остатки боли...унесет всю пыль...в душу заглянет солнце..осветит ее изнутри и даст свет новым росткам..нужно только заставить себя через боль, через пустоту, через смерть..заставить себя открыть окно в мир...это тяжело и не каждому под силу...но ТАК НУЖНО! ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ktosla   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 10:06 (ссылка)
Что это с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Ktosla   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 13:54 (ссылка)
Оф-топ. Как вы там живете?
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Goblin   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 14:43 (ссылка)
Deidra, Душа не возрождается -возрождается человек.
Если душа не умерает это значит что она не может найти покоя.......
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:00 (ссылка)
Ktosla, со мной все в порядке, жизнь идет, йог спокоен и тд.
Живем мирно, работаем-учимся. без происшествий вроде бы даже...
Ответить С цитатой В цитатник
Ktosla   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:02 (ссылка)
А пошто пост такой грустный? В порядке - это когда хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:17 (ссылка)
Deidra, после воскрешения из темного угла может выйти на свет совсем другая душа, боль не проходит бесследно. "Все всегда уходят навсегда", человек меняется после каждого серьезного потрясеня, личность трансформирутся, эволюционирует типа....попадает восприимчивость к чувтсвам, то что раньше могло причинять страдания, теперь проскальзывает где-то на поверхности, не делая вреда... Защититься от боли без потерь не получится, какой в этом смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:24 (ссылка)
Ktosla,
иногда и потосковать приходится слегка, и помучиться...Люди-существа переменчивые, ауж про подростковый период и говорить нечего))
Ответить С цитатой В цитатник
Ktosla   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 15:29 (ссылка)
2calamity - ладно, оставим эти страдания на твоей совести)))
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 16:25 (ссылка)
Ktosla, совесть у меня и так уже запятнана дальше некуда, это ей не повредит...
Ответить С цитатой В цитатник
Henker   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 11:46 (ссылка)
Вы, конечно, ребята, извините, но вы говорите не о том. Какая душа? Где она возраждается? Когда умирает? Чушь и софистика.
Боль Личностей выплескивается. Светлые головы физики создают водородные бомбы, великие биологи делают ужасные вирусы, талантлевийшие управленцы готовят мировую войну, гениальные писатели разжигают меж(рассовую, социальную, религиозную, чер-те еще знает какую) ненависть... Мир "дерьмо хлебает лаптем" от того что не хочет, не желает принимать и понимать гениев. А трудолюбивые люди умеют ненавидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку