-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cafri

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Мостовые_Ехо Черный_Юмор ФК_Спартак_Москва Питер
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) RADIOHEAD WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 10
Комментариев: 227
Написано: 1129


О Будущем.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zagaday   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:20 (ссылка)
Эх эх Америку открыл
Функция действительно зашибенная. А вообще меня ещё современные навигаторы поражают, и интернет мобильный и концепция - нет проводов, нет хуйни=)
Мы блин с женой по Москве недавно с помощью навигатора(в n95 ya maps) гуляли, с Фрунзы потом на парк победы, потом в центр))
Так ты кого взял pod или archos?
Ответить С цитатой В цитатник
Zagaday   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:22 (ссылка)
Вот были бы веб камеры, с норм качеством - вот тогда бы было будущее))
Ответить С цитатой В цитатник
Cafri   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 18:48 (ссылка)
Так! Не надо издеваться =) Я старый => все технологические новинки я нахожу позже, чем вы... Молодые! =)

Да... Современнея техника это нечто! Жаль невсегда это замечаешь и воспринимаешь всё обыденно...

Да никого =) Я в панике =) Я раньше выбирал между Подом и старым Архасом, а теперь вышел НОВЫЙ Архос, так что теперь моя дилемма превратилась вообще в неразрешимую загадку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cafri   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 18:48 (ссылка)
Хотя конечно склояюсь больше к Поду. Более красивый + Флеш всё-таки...
Ответить С цитатой В цитатник
Cafri   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 18:49 (ссылка)
Я думаю, это будет, при чём очень скоро.. .Сам посуди: все центры всех городов утыканы камерами охраны, рани или поздно их соединят в единную сеть и тогда.....
Ответить С цитатой В цитатник
twistandshout   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 20:22 (ссылка)
.. и тогда отменят гражданскую авиацию и мореплавание с железыми дорогами ))
Ответить С цитатой В цитатник
Cafri   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 21:21 (ссылка)
Ой не думаю.... Во-первых, людей ещё более старых чем так много, что авиакомпании не обонкротятся - точно, а во-вторых... Главное это БЫТЬ где-то, а не видеть... Понимаешь? =)


В Риме то побывала? =)
Ответить С цитатой В цитатник
twistandshout   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 21:23 (ссылка)
в Риме я могу побывать, даже не открывая глаз ) я там каждый день ))
хочу сама почувствовть его.
Ответить С цитатой В цитатник
SilveRay   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 20:59 (ссылка)
Даа пока что мы не предпочитаем реальным впечатлениям виртуальные....но это пока.
И действительно не первые ли это шагт к погружению в мир, подобный миру, описанному в небезызвестной кинотрилогии?!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cafri   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 18:01 (ссылка)
Ты говоришь о добровольном погружении в Матрицу? Знаешь, я думал об этом, вот когда смотрел фильм.. А действительно! Почему нет? Конечно, остались бы любители всего натурального, но они вполне могли бы жить за счёт энергии других, тех, кто сам бы решил, что жить в виртуальном мире прше и легче.. И честно говоря, я не знаю, что выбрал бы я...


А ты Пузанно? Что выбрал бы ты?
Ответить С цитатой В цитатник
SilveRay   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 17:50 (ссылка)
Ну это действительно сложный вопрос. Ведь жизнь в матрице не так уж и плоха. Мир можно было бы избавить от множества болезней, искоренить преступность... Но в то же время ни одна попытка поступить утопия ни и чему хорошему привести не может.
Ответить С цитатой В цитатник
Cafri   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 21:55 (ссылка)
Нет, коммунизм, который я посторою в нашей стране будет идеален )
Ответить С цитатой В цитатник
Ana__Banana   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 08:13 (ссылка)
даже со своей коренной виртуальностью я ЗА реальность и натуральность)
Ответить С цитатой В цитатник
Cafri   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 23:11 (ссылка)
Ну это конечно круто =) Но а кто по-твоему тут за Виртуальность? оО
Ответить С цитатой В цитатник
вуд_факшойгу   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 23:32 (ссылка)
Вы таки правда с такой орфографией и пунктуацией учитесь на Г?
Ответить С цитатой В цитатник
Ana__Banana   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 21:27 (ссылка)
где же обновления, дорогой?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:45 (ссылка)
много лишних запятых, интеллигент! =)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2018 г. 20:15 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку