Возможно, я неверно выразилась. Просто подстраиваться - это не плохо, но только когда в меру. Если же начинаешь идти на поводу у других, теряешь себя.
Ну и я думаю, что хранить "себя", свою индивидуальность стоит. Это конечно, исключительно вопрос вкуса. Мой вкус таков. У кого-то может быть иное мнение. Хорошо.