-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cacke

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

локо ----- я фанат

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17


Дневник Cacke

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хХх_Трэш-Кефир_хХх   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:18 (ссылка)
Мммм Сань я тоже люблю Simpsons и Южный Парк.. а вот аниме как то...хм...не очень!))) гы гы!
Ответить С цитатой В цитатник
SkA_StErVeChOk   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:42 (ссылка)
С Дневнечком!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Panda   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:46 (ссылка)
кто сказал аниме, ня? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Cacke   обратиться по имени аниме Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:44 (ссылка)
я про аниме говорил
Ответить С цитатой В цитатник
Napyto   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:39 (ссылка)
Привет я обожаю аниме осбенно Наруто!Я понимаю что опоздал с каментами поскольку ты написал это собшение уже давно .Ну ладно проехали давай лутше поговорим о аниме!Вот я люблю аниме Наруто,Кровь Треидианства,Ван Пис,Автар и тд ну я не буду перечислять какие анимея ещё люблю поскольку мне тогда писать дней двадцать ещё !А вот ты какиенибуть аниме которые я перечислел любиш!
 (80x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку