Привет я обожаю аниме осбенно Наруто!Я понимаю что опоздал с каментами поскольку ты написал это собшение уже давно .Ну ладно проехали давай лутше поговорим о аниме!Вот я люблю аниме Наруто,Кровь Треидианства,Ван Пис,Автар и тд ну я не буду перечислять какие анимея ещё люблю поскольку мне тогда писать дней двадцать ещё !А вот ты какиенибуть аниме которые я перечислел любиш!