-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cacke

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

локо ----- я фанат

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17

Napyto

Cacke: Дневник Cacke

13-01-2008 23:39 (ссылка)   Удалить
Привет я обожаю аниме осбенно Наруто!Я понимаю что опоздал с каментами поскольку ты написал это собшение уже давно .Ну ладно проехали давай лутше поговорим о аниме!Вот я люблю аниме Наруто,Кровь Треидианства,Ван Пис,Автар и тд ну я не буду перечислять какие анимея ещё люблю поскольку мне тогда писать дней двадцать ещё !А вот ты какиенибуть аниме которые я перечислел любиш!
 (80x100, 5Kb)
хХх_Трэш-Кефир_хХх

Cacke: я л,,,,,,,,,,,,,,

18-12-2007 21:07 (ссылка)   Удалить
слыш Сань, хоть я тебя и довно знаю, и ты меня тоже НО ЕЩЁ РАЗ НАПИШЕШЬ ЧТО ТЫ НЕНАВИДИШЬ ТОКИО ХОТЕЛ В ШКОЛЕ ТАК ОТХУЯЧУ!
А ПРО ЭМО ПРАЛЬНО!
Cacke

Cacke: Дневник Cacke

28-10-2007 19:44 (ссылка)   Удалить
я про аниме говорил
Bad_Panda

Cacke: Дневник Cacke

10-10-2007 02:46 (ссылка)   Удалить
кто сказал аниме, ня? ^^
SkA_StErVeChOk

Cacke: Дневник Cacke

09-10-2007 17:42 (ссылка)   Удалить
С Дневнечком!!!:)
хХх_Трэш-Кефир_хХх

Cacke: Дневник Cacke

09-10-2007 17:18 (ссылка)   Удалить
Мммм Сань я тоже люблю Simpsons и Южный Парк.. а вот аниме как то...хм...не очень!))) гы гы!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»