-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cacharell

 -Интересы

nevada tan evanescence avril lavigne книги кино му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1194




 (640x387, 91Kb)

Ну вот так вот!=))))

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:27 + в цитатник
Итак, дневник Cacharell впечатлил дизайном - спокойный и милый. Ночное небо, что может быть лучше? Вот так посмотрел и появилась зависть... как ведь в детстве всё было классно, спокойно и красиво. В голову приходит слово "невинность"... но фоновую картинку всё-таки лучше было бы поменять на неанимированую;)

Дневник чисто бытовой - хозяйка пишет то, что происходит с ней и не забывает в каждой записи описать школьный день. Радует, что не сидит за компом неделями путишествуя по ли.ру, но судя по всему всё ещё впереди:)
Итак, 40 друзей и 27 ПЧ. Ищет общения и любит то на чём держится ли.ру. - картинки, симпатии и критику, что видно из сообществ. В цитатнике клипы, смотреть не стал так как не моё. В плэере музыка, которую слушают в возрасте хозяйки. Ничего не имею против - лишь бы нравилось, а до рока ещё доростёт;)
Радует отсутствие гламура и понтов. Огорчает качество фотографий в альбоме.

Тяжело поставить объективную оценку так как моё видинье дневника уж очень отличается от того, как видит его Cacharell, но в целом мне понравилось. По крайней мере не захотелось закрыть окно оперы после загрузки страницы, а некоторые записи даже было прикольно почитать))

Ставлю 5-
Уберёшь анимацию в фоновой картинке минус уберу;)

С уважением, Van Wilder

Игра.

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - Guf - моя бабушка читает газету "Жизнь"
19557892_16633811_10101454_8376107_040307_by_kt (150x150, 28Kb)
Настроение сейчас - =))))))

Суть игры состоит в том, что вы оставляете комментарий к этой записи, а я даю вам два имени. Парня и девушки. Любые, какие придут мне на ум. А вы, в свою очередь, у себя в дневе пишите про людей, которых так зовут. Которых вы когда-либо знали, или знаете сейчас. Также постите эту инструкцию, чтобы другие люди могли попросить у вас имя).

мене досталось: Ира и Саша.


И так, Ир я знаю две....Одна из них моя бывшая хорошая подруга, друная же сестра моей лучшей подруги...

Саша....Сашу я знаю одного мы с ним были вместе в лагере, но сейчас мы не общаемся.

=)))Вот так вот!!!=))))

Результат теста "какой аватар тебе подходит??"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:05 + в цитатник

Ну..

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - Innocence
Настроение сейчас - Опупенное..

Ну что ж ходила на русский исторический фильм 1612...Ну для русского кино н плохо... Мне актер, который главную роль играл понравился...на Блума чем то похож... ну ладно, забыли про актера...
Теперь про выступление...Выступили супер, спели с Реей хорошо, станцевала тоже хорошо...только когда сказали петь гимн гимназии, его знают только человека два...я стояла открывала рот и пыталась не заржать.... Еще опять там ставили сцену из Призрака Оперы...Поставили все отлично...После праздника мы остались в школе... Вообщем, сидим мы на улице, тут выбегает девчонка с нашего класса и говорит: "Девчата!!Пошли есть!!"Ну мы голодные, ничего ниевшие целый день дети, пошли....Потом оказалась, что надо сначала гостей"выпроводить"...Гости ушли и мы поели.... Правда мне как-то не хотелось..Потом(вчера) мы с Реей и еще одной подружкой пошли к пацану на день рождения..Там мы случайно повздорили с Реей, но практически сразу же помирились... Потом мы погнали на Хеллуин к Катьке, тобеж к Рее...Там мы повеселились, но девчонки две немного подпортили наш праздник, ну и хер с ними... Вообщем, после Хеллуина мы с подружкой отправились ко мне с ночевкой....Вчера мы с ней ржали до 5 утра, легли в 6, встали в 9, и опять таки, после ого как подружка уехала, я поехала с сетрой в кино, и вот олько приехала...так и живу...
ну, простите за то что утомила, Ваша Cacharell

1194117706_25205079_16041_b (400x292, 28Kb)

Аудио-запись: Прикольно кстати...

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:04 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ну что ж. теперь будем слушать...

Устааалааааа...

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - пустота...
Настроение сейчас - пустота...

ППц...Сегодня пахала с 8 утра, до 8 вечера.... Еще пришла домой, лифт ни хрена не пашет, пешком на 14 этаж.... Устала...
Свет дали.Теперь про ШКОЛУ....Меня заставили танцевать с мальчиком, который учиться со мной в классе под тимати "В клубе"...Я повешусь....Еще говорить слова за девушек... Ппц.... зашибись.... Я подыхаю, всем досы..Завтра придууууу.... Ваша...Cacharell

 (650x300, 93Kb)

С праздничком!=))

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - Настя Каменских и Потап - крепкие орешки
Настроение сейчас - =)))))

Народ!Поздравляю всех с Hallowen!!! Всех - всех!!! Эх, по скорее бы воскресенье..
Ну а теперь про житуху и т.п. Школа, школа, школа...У нас в субботу концерт, а у нас ничего не готово, максимум 2-3 номера, а их там в 2 раза больше...Мы с Реей поем песню, еще и Рея у нас показ мод устраивает!=))) Что дальше, потом мальчишки реп читают, брейк крутят, ну и тому подоюное...
Ну вот так вот и живу!Проводя большее время своей жизни в школе!=((

Аудио-запись: Анастасия Приходько - "Группа крови"

Музыка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:11 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
2885 слушали
23 копий

[+ в свой плеер]

концерт1410 Первоисточник записи это тоже не помешает, Уважаю Виктора Цоя и его творчество..

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: serj_feat._nasty_-_zhivi

Музыка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Лигалайз и RNB девочки - Я хочу быть с тобой

Музыка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:07 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Квакуха Первоисточник записи ААА!!!Я обожаю эту песню!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Вечная любовь

Музыка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Воробушки!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:03 + в цитатник
В колонках играет - Потап и Настя Каменских - непара
Настроение сейчас - =)))))

Сегодня после уроков, я Рея и еще одна моя подружка Настюшка решили пойти что-нибудь поестьт, так как мы были безумно голодные.Мы пошли в конфетки-бараночки(типа магазина со сладостями, пирожками тортиками и т.п.), купили себе по пирожку, сели есть, тут Настенька стала кормить воробушков...Их налетело штук 20, а то и больше, мы сидели их кормили, я сначала боялась давать им с рук булочку, а потом наплевала и решила дать!Это так прикольно!!И вот с минут 10-15 мы сидели и кормили бедных, замерзших, но воспрявших духом воробушек...
Теперь про школьный день, в школе девочки так и бегают за ПЭРСИКОМ...Он меня уже заколебал, Персик таим, Персик тут!!Теперь у меня полное отврщение к персикам.. Сегодня наши 4 мальчика стырились с уроков, и теперь каждый мне звонит и спрашивает, а что было в школе, а что задали... Доканали..Вчера я вытащила Рею на то, что она ушла с урока английского, и то по согласию учителя!!! Теперь она мне это всю жизнь припоминать будет!!!
Ну вот так вот и живу, с отвращением к некоторм людям, с нежеланием ходить в школу, и с желанием того , что бы родители завтра уехали с ночевкой в гости...

Фильмачок...

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - Alina feat. Тимати - любовь нас не торопит
Настроение сейчас - Отличное!!

Я когда-нибудь убью Рею!!Сегодня она меня повела на фильм "Удачи Чак!"...Пошляк, а не фильм...ну правда она говорит что она не виновата, что она не знеала!Но все же.. Начало фильма мне понравилоч=сь больше всего...Детишки, лет по 9, сидят и играют в бутылочку!!Причем не на поцелуи, а на "секас"...Прям конечно интересно...Пипец как!!!Говорила же я ей, пошли на "Девушка моих кошмаров"..."Неееет, мы пойдем на "Удачи Чак"" сказала мне дорогая Рея!! Вот и сходили...
Ну теперь не про фильм..Сегодня мне купили милый тренчик!! И колготочки похожие на легинсы... Вот так вот и живу!! Еще прикупила лаковые сапожки, вот теперь буду ходить в лаковых сапожках и в тренчике!!=)))) Улыбка, до ушей!!!Радуюсь!!!
Завтра в школу... Пипец, как не охота...Опять, уроки, музыка, вокал, школа...я когда нибудь умру... SOS!!!
Вот так и живу!=))) Всех люблю, чмаффикаю!!
Ваша cacharell

219 (500x375, 46Kb)

RMA

Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - Стася - бесконечность
Настроение сейчас - Гордость за исполнителей, поющий живьем!=)))

Церемония была не очень.. так как вопревых многие из наших звезд гнали голимую фанеру!!Это ужасно!А Тимати вообще опозорился!!А кова так вообще!!Когда она пела с тимати она вообще не попадала под фанаграму!!!А студио пели под фанеру, билан пел одну песню под фанеру, а одну в живую...Максим... Она пела под фанеру и номер был некакой..Ах, да номер лигалайз и Девчонки R'n'B мня впечатлили..Во-первых, живой звук, во - вторых Лигалайз - это лигалайз..Нуц вообщем респект ему!Ну меня впечатлила аврил Лавинь...0она пела вживую. еще и плесала!=))) А Стася(настя задорожная)выступила вообще супер!!Мне кажется русскмие продюсеры делают из нее? этакую Бритни Спирс в России!! Воля - без слов. Ну вот блестящие тоже молодцы, спеть таким составом это очень сложно!Ноэто было прикольно!!Что сказать про зрителей... Публика ужасная!Просто мертвая!По идее фаны Аврилки должны были орать с ней песни и т.п. Но,,они просто тихонько ели слышно ей подпевапли!!! Ах, еще забыла номер Алексея Воробьева..Я его зауважала!!Она вышел и спел просто клево вживую!!Умничка!!Еще и матрешку взял!!!
Теперь хочу сказать слово о приколах Воли.. Колобки Семинович как мне кажется, после церемонии пострадали=))), Зверев был обижен теи, что она без каблуков - это Аврил лавинь... Что сказать еще...Скажу одно - он точно кощеюшка!!Ну если смотреть без публики и без фанеры то было бы клево..Но я не могу понять одного..АПочему когла звезды ездиют по России, они поют вживую...Когда же такое событие, как церемония награждений RMA они гонять просто фапнеру и даже не смщаются!!Еще и нагло в нее не попадают!!Ужас!!!Вогобщем все кт о пел под фанеру - это ужас, и просто позор, кто же пел вживую - респект им. после этого возникает хоть какое-то ощущенье влияния Европы на Россию!!Хотя вживую поют!Но могу сказать одно..на премии Муз-ТВ народ зажигал больше... Вот и все!!!

ПЭРСИКОМАНИЯ..

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Настя каменских и Потап - непара
Настроение сейчас - Офигеннго!!

Я сойду с ума когда нибудь!!Весь день слушать, Персик, я видела персика!!!Маша совсем сошла с ума, Иришкаеще терпимо!!Я боюсь!А вдруг это заразно??? Я не буду общаться с Манюньчей т.к. боюсь Персикомании..
Сегодня писали к/р по физике... Врде написпала все, но не факт чтр хорошо...
Так, что же дальше?А толькуо то, что персики размножаются!Теперь еще и апельсинчик появился!!! Я скоро даже сок апельсиновый пить не смогу...Мне после этого стошнит...
Сегодня девчатки меня кинули..Они ушли на хор(человек 7 наверное..)а я болею, мне петь нельзя.. Ну и я, осталась одна с мальчиками на целый урок и 2 перемены..Я повесится была готова... Сидишь одна в классе из девчат... Пипец...
Ну и что же сказать дальше!Настрой хороший!Люблю всех и все!!Ненавижу одного человека..Нет...Больше, Пэрсика и Hermana... Рея меня поймет почему я его не навижу, и за что я его ненавижу!=))

20943947_000raznie010 (100x100, 7Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - Марк тишман - я стану твоим ангелом
Настроение сейчас - Позитифф!=))

Я выздоровела и вышла в школу..Учиться осталось 1 неделю, уже даже меньше..Это радует!!=)))Сегодня в школе ничего интересного..хотя нет..У нас у лошков(одноклассников)есть не хорошая игра..там у обезьянки покупается гарем..Мальчики купили 5 девушек и сказали что одна из них я, одна Машка, и другие три еще мои подружки..и сказали что я самая дорогая..Почему я так и не поняла... а потом они раздевают в игре этих девушек..Не очень приятно когда говорят что тебя потом и в жизни разденут...Уродцы!!=))) Ну а так больше ничего! Живу пока, и не очень радуюсь жизни ну это не важно!!=)))
А, ла, про вчерашний день..Я ходила на день рождение к подружке и один мальчик испортил все день рождение!! Он стал убегать от нас, ну мы решили фиг с ним, но у него н было денег, а его мама попросила у меня дать ему денег..Ну он убежал, я решила что так ему надо взять эти деньги... Ну и что вы думаете??С у тра позвонила его мама моей маме и стала жаловаться на Германа, какой он...Ну вот такой вот он мальчик, который портит все день рождения...
Про подружеку и т.п.У меня есть две подруги..Им безумно нравится один мальчик и гони его обозвали Персик(когда Маша увидела его впервый раз, он был в рубашке цвета персика), ну а мы с Реей теперь не переносим фрукт Персик, и называем его Персик Ахтунгович..Вот так и живем, в мечтах девочек о ПЭРСИКЕ!!!Не навижу персики...

1191243446_2873822_1190742557_51cd9d5ba556 (470x129, 29Kb)

Сегоднишний день..

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - Настя Каменских и Потап - лил дождь
Настроение сейчас - УРРРЯЯЯ!!!

Ну что ж, я теперь брюнетка!!!Кайфец!!!!Я так рада, как сделаю клевые фотки, выставлю их в фотоальбом!!Я вас обещаю!!Сегодня так влом было к 10 утра в парикхмахерскую..Но это того стоило тоого!!!=)))))))

Болезни, ободочки, радости и сладости...

Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - Дакота - Спички
Настроение сейчас - Ля-ля-ля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что же сказать, я как всегда!!!То болею, то покупаю всякую фигею...Ну вот сегодня вместо того чтобы купить милый ободочек с бантиком, я купила ободок с черепами.... Ну радости состоят в том, что я завтра опять не пойду в школу... Ну а сладости..Ну это понятно, понакупила себе кучу конфет и с сетрой и подружкой их едим.... Эх!! Как хорошо!!!Была бы жизнь всегда такая!!!
P.S. Все мои ПЧ и в особенности Рея, Бутовская Птица и Candy girl Olechka, я вас обожаю!!!Вы самые, самые!!Большое спасибо что вы меня терпите и принимаете такой какая я есть!!=))))))))))))))))

 (150x150, 3Kb)

Цитата сообщения MODEL-357

Без заголовка

Цитата

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:44 + в цитатник
Просмотреть видео
11863 просмотров
Rihanna - Hate that I love you

НОВЫЙ КЛИП!
ПЕСНЯ ТУТ Ну вот так вот!!

Комментарии (0)
Цитата сообщения MODEL-357

Бритни!!!

Цитата

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:10 + в цитатник
Просмотреть видео
6850 просмотров
Chipmunk Style -Britney - GIMME MORE

xDDDDD и снова он! Chipmunk Style ! забавнай трек вышел)

Buttons Chipmunk Style!


Комментарии (0)

Поиск сообщений в Cacharell
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь