-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cacharell

 -Интересы

nevada tan evanescence avril lavigne книги кино му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1194


RMA

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


golightly   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Ну, на муз-тв и звёзд было побольше)
Ответить С цитатой В цитатник
CaNdY_GiRl_Olechka   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:51 (ссылка)
да,музтв по полюбому лучша)Да,многие поют под фанеру,миня бесят это,а ещё потом че то говорят,что поют только под живой звук,ужс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cacharell   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Рея, ну знаешь!!МузТв практически всегда было по рангу ниже МТV, но концерт их был круче!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cacharell   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:15 (ссылка)
CaNdY_GiRl_Olechka, ага!!!За то понтов, что они поют!!!=)))Достали!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
алинчик-это_я   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Cacharell, согласна! Аврилка жгла!!А Билана я не переношу хронически....Его бы по его слащавой морде отдубасить... Ну вообще МузТВ лучше определенно!И клипы там новее!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cacharell   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
алинчик-это_я, ну и я так думаю!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку