-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cacharell

 -Интересы

nevada tan evanescence avril lavigne книги кино му

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1194




 (640x387, 91Kb)

Стыд, срам и позор...

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:29 + в цитатник
Вообщем, мне тааак стыдно((Я не заходила на дняв около месяца!!!
У меня всего так много что рассказать вам))Вооб9щем мне поставили брекиты)))Теперь ниче не куффаю))Далее я из деваЧеГ нашего класса одна на 4 и 5 закончила, ну всмысле без троек))И еще, поздравьте меня)))Мне скоро новый КПК подарить обещают))так что буду ждать))
Всех люблю))Обожаю,,Всем поки)))

Жизнь, моя жестянка...

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - hot
Настроение сейчас - =)))гыыы)))

Да че тут рассказывать...За последние дни ничего не изменил, только уже практически отболела=))А, да я себе челку сделала=))теперь я другая!Сфоткаюсь и выставлю фотки в фотоальбом=))Ну пока их там нет..
Тепери ча=))Спасибо Эмо Герле за симпу=))Я тебя тож люблю=)))
Как у вас то дела??Кто знает почему дневники не открывались??=))) Ждууу ответов....

 (214x240, 15Kb)

Хех=))))))

Среда, 14 Ноября 2007 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - nobobodys home
 (300x338, 25Kb)
Настроение сейчас - =))гы)))

Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!


Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
Viktoria-Roksana
Rollear
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
GUCCI-princess
Bad_But_Sweet_Angel
_MISS_PYPSIK_
Milka-Kopilka
Red_Angel1
Тёмная_Лошадка
arisha2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ!
MASHUL girl
eNeKa
Главный_обсиратель.
Walk_alone
NELy
alena2005kiss
цыпленочек цыпа
Бананчик_
UWAIN
Soul-of-rain
catskin
Emo_tions
ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА
marineks15
ЗАСРАНКА_ТМ
Lucky-tyan
АзмАрия__
SestraRozetta
with_love_Angelina
Spirit in darkness
DARKIA
Нюррычь
---Shadow-Cat---
GoOoD
Шварц
Babik
For_Sale
Asulka
CrAyZy_KiSs
MARMAlishka
Glamour_-_Girl
Самая_Лучшая_Бина
katyanichka
mara1993
Лилечка лапочка АнЮтКа194
Dior4Ik
SuNnY_GiRl_2006
ДнЕвНиКи_ПрИнЦеСсЫЫ
SHANIA
ШоКеЛлА
Чертовка_3000
Lenohcka
Стервозззза
Юлька-Вжиг
Taksaa
TucKa
Darkwolfik
_Маси4ка_
Sumba
Нича-сисрича
your_life_for_me
__Лёлька__
black_Jojo
Супер_весёлая
HelloDiddlina
Pussy_girlA
_своя_девченка
Your_Lifestory
the-big-love
klybnyaka
Bubo4ka1566
blondinochka111
Лелик999
Atano4ka
schmetty
РаЗнОцВеТнАя_КоТяРа
Гермиона Уизли
тонкс Люпин
_kitenka_
cacharell

Результат теста "Кто твой парень из знаменитостей?(тест для девушек)"

Среда, 14 Ноября 2007 г. 00:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой парень из знаменитостей?(тест для девушек)"

Твоя пара-это Билл Каулитц))

Тебе нравятся романтики))и женоподобные мальчики))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения Тонкс_Люпин

Без заголовка

Цитата

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:53 + в цитатник
Просмотреть видео
5209 просмотров
Памяти погибшим

Наверняка многие из вас читали книги о Гарри Поттере и в том числе 7ую! Значит ВЫ способны прочувствовать это видео! Она называется "Памяти погибшим". В нем показываются все наши любимые, а если нет, то хотябы запоминающиеся персонажи которые погибли на протяжении всей истории! Итак! Отдадим дань памяти им!
P.S. тем кто не читал последние 2книги, а лишь смотрел фильм! Не советую смотреть. Вас может хватить удар!Хотя решать ВАМ!

Комментарии (1)

Аудио-запись: Noize MC "Дождь"

Музыка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения Fucken_Crazy_Emo

Без заголовка

Цитата

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:23 + в цитатник
Просмотреть видео
3267 просмотров
Umbrella но не в исполнении Rihan-ы)

Кто не видил - сматрити и уссыкайтесь)

Комментарии (2)
Цитата сообщения Nata_Yurkova

Без заголовка

Цитата

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:48 + в цитатник
Файл находится в обработке
Pink live

*Just Like a Pill*

Комментарии (0)

Аудио-запись: Tokio Hotel - Love is dead

Музыка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:46 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Very_EMOtion_boy Первоисточник записи I hold your letter in my frozen hand
The last line was long as long as it burns my look carries on
With every word another feeling dies
I'm left here in the dark
No memories of you
I close my eyes

It's killing me
We die when love is dead
It's killing me
We lost a dream we never had
The world in silence and should forever feel alone
Cause we are gone & we will never overcome
It's over now

Vultures are waiting for what's left of us
What can we take?
It all has no worth if we lose our trust
They're coming closer, want me & you
I can feel their claws
Let me go now
Try to break free

It's killing me
We die when love is dead
It's killing
We lost a dream we never had
The world in silence and should forever feel alone
Cause we are gone & we will never overcome
It's over now
Now, now
It's over now
Now, now,
It's over now
It's over now
It's over now

Vultures are waitng for what's left of us
Taking the last of you & the last of me.

It's killing me
We die when love is dead
It's killing me
We lost a dream we never had
The world in silence should forever feel alone
Cause we are gone & we will never overcome
It's over now
Now, now
It's over now
Now, now
It's over now
It's over now
P.S. Very_EMOtion boy, спасибо за ПЧ, и за эту песню=)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы смайлик (с Лиру)?"

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:39 + в цитатник

Вот такая вот я!=)))

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:10 + в цитатник
В колонках играет - Аврилка - hot
Настроение сейчас - =))))

Сколько электричества производит Ваше тело?(Триникси)

              267 ватт

Этой энергии хватило бы на работу:
Обычных лампочек - 3 шт
Плееров iPod - 67 шт
Приставок Xbox - 1 шт
От 4 таких как я мог бы работать холодильник
Я на 6.8% энергичнее среднестатистического человека
Пройти тест!


Результат теста "Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

Своенравственная личность

Ты не такая как все тебя трудно понять...но это твой стиль ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Гитара...

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - No Doubt - Don't speak
Настроение сейчас - =)))

Но что ж, я купила гитару, теперь буду учиться играть на ней... =))) Так прикольно! У меня уже один урок был, теперь буду учиться!=))так клееево!!!!
Ну что ж, болею ...Врач сказал до пятницы как минимум сидеть!!Я повешусь сидеть дома с мамашкой.... Буду целыми днями торчать за компом... Ппц всему....
Ну, я приветствую на своем дневничке ВиногрАдку!=))очень рада что ты стала моим другом и ПЧ!=))Чувсвуй себя на моем дняве. как и у себя!=)))

Результат теста "Какие украшения тебе бы понравились? (с картинками!)"

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие украшения тебе бы понравились? (с картинками!)"

Ты любишь разные тайны. Тебя влечет неизвестность. Темные цвета - источники загадок, поэтому ты более склонна к украшениям темных тонов с мистическими знаками, черепами, колдовскими штучками

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: nevada tan-warum

Музыка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:13 + в цитатник

Не опять а снова...

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit - Behind blue eyes
Настроение сейчас - Больное!11=(((

Ну что ж, я опять болею...Ну мне кажется, я вовремя заболела, так как сейчас пойдет неделя контрош и всему т.п.... ну что же еще сказать, только я могу весь выходной сидеть дома...Или за компом или же...Где нибудь в районе окна.. Ужасные выходные, просто хреновые... Ну как так можно жить?? А теперь давайте поговорим о вас..Как ваши дела?? Как первые выходные??
P.S. Спасибо kitenke и еще кому-то за симпы, которые мне поставили, и спасибо Swaty (Сереже=))) и всем кто подписался как ПЧ на мой дняв!=)))

angel3 (100x100, 4Kb)

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет)!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Cacharell
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь