Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:57
+ в цитатник
В колонках играет - гармошкаНастроение сейчас - баянНаконец, долгожданные выходные... хочу что-ниьт натворить. чтобы стыдно было! Набухаться до беспамятства ползать по промёрзшему газону, накуриться и съесть все печеньки в мире.... что-нибудь... как же скучно пипец(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-