Среда, 01 Августа 2007 г. 22:53
+ в цитатник
В колонках играет - Red Hot Chili Pepers - californicationНастроение сейчас - стареюВ последнее время прихожу на работу с опухшим лицом, оно видимо опухает перед самым входом на каменоломню.. Вобщем рабочий день начинается с пары энергетиков и "шишкин лес"-а. Начальник ругает нас папрошайками, мы его нежно жидомассоном. Мне сегодня сказали, что у меня завтра выходной, но завтра дождь обещали- это будет уже третьим выходным, который приходится на хреновую погоду. Сегодня первое августа- июль прошёл- лето проходит, я его незнал в этот раз.. похоже 8( лето - отстой... жду 27-ого августа, к хохлам на гальку- в алупку ) А сейчас опять смотреть футураму!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-