-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Buzz_Lightyear

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 973


В четверг - выходной

Среда, 01 Августа 2007 г. 22:53 + в цитатник
В колонках играет - Red Hot Chili Pepers - californication
Настроение сейчас - старею

В последнее время прихожу на работу с опухшим лицом, оно видимо опухает перед самым входом на каменоломню.. Вобщем рабочий день начинается с пары энергетиков и "шишкин лес"-а. Начальник ругает нас папрошайками, мы его нежно жидомассоном. Мне сегодня сказали, что у меня завтра выходной, но завтра дождь обещали- это будет уже третьим выходным, который приходится на хреновую погоду. Сегодня первое августа- июль прошёл- лето проходит, я его незнал в этот раз.. похоже 8( лето - отстой... жду 27-ого августа, к хохлам на гальку- в алупку ) А сейчас опять смотреть футураму!

Eshly31   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
не расстраивайся... кому-то и гальки не светит..... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Junquelle   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 05:21 (ссылка)
Блинн, спасибо за твои посты.... Хорошо их читать
Ответить С цитатой В цитатник
Buzz_Lightyear   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:28 (ссылка)
Junquelle, вот это да...вот это приятно читать ) спасибо... пока есть интернет, стул, пиво и хреновое настрение.. Вы (мои читатели) сможете читать меня регулярно )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку