-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Buzz_Lightyear

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 973


Jackpot

Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - the killers
Настроение сейчас - голове свободно и легко как-то

Сегодня все ставят ставки, ждут с неба деньги, женятся и разводятся! Хотя начальник мой говорит, что день сегодня тухлый, так как мол по лунному колендарю сегодня отстой, а не день)..Отправили ему пару фраз на выходе - "мож ты ещё и на картах гадаешь на* " , типа не порть предвкушение хорошего дня... В итоге отрыграл сегодня хорошо, заработал немножко денюжек, попил пиво и домой. Поел, посмотрел сериал ;), на велик и в лес... лифт неработает-фиг с ним, ехал полесу и выехал в Ясенево-фиг с ним, поехал обратно закрехтела цепь,скорости или колесо ( я чёт непонял, что стучит, но что-то стучит) не развалился ну и ладно, добрался до дома и в завершении дня постригся- сбрил свои кудри))) так что день сегодя хороший, хоть и солнца невидно!

Junquelle   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 07:09 (ссылка)
Прикинь, а я и забыл что это фукин "явление" раз в сто лет, типа, поэтому нифига ни на что не поставил, а только "PRoтусил" время как обычно-в ямку своих angst)
Ответить С цитатой В цитатник
Buzz_Lightyear   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:20 (ссылка)
Junquelle, А я сказал другу, что хочу сегодня заработать денег, да так оно и случилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Junquelle   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Buzz_Lightyear, да ты мужик!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:12 (ссылка)
хм..ясенево?!
*я всё новые маршруты ищу*
Ответить С цитатой В цитатник
Buzz_Lightyear   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:24 (ссылка)
lost_in_translation, Сегодня до чертановской к прудам и обратно... оч весёлый маршрут... девушки гуляют, дороги широкие, луж много)
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Buzz_Lightyear, ай, ну по асфальту не интересно..))
Ответить С цитатой В цитатник
Buzz_Lightyear   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:22 (ссылка)
полесу одному скучно, а у плеера ушко одно барахлит (
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку