Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:40
+ в цитатник
В колонках играет - the killersНастроение сейчас - голове свободно и легко как-тоСегодня все ставят ставки, ждут с неба деньги, женятся и разводятся! Хотя начальник мой говорит, что день сегодня тухлый, так как мол по лунному колендарю сегодня отстой, а не день)..Отправили ему пару фраз на выходе - "мож ты ещё и на картах гадаешь на* " , типа не порть предвкушение хорошего дня... В итоге отрыграл сегодня хорошо, заработал немножко денюжек, попил пиво и домой. Поел, посмотрел сериал ;), на велик и в лес... лифт неработает-фиг с ним, ехал полесу и выехал в Ясенево-фиг с ним, поехал обратно закрехтела цепь,скорости или колесо ( я чёт непонял, что стучит, но что-то стучит) не развалился ну и ладно, добрался до дома и в завершении дня постригся- сбрил свои кудри))) так что день сегодя хороший, хоть и солнца невидно!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-