мне нравится сам процесс, как на тебя каждый день смотрят одни и теже люди и ты читаешь их мысли... я их не знаю лично...идёшь и чувствуешь взгляд- странное ощущение, втреться мы в другой стране или городе
, то обязательно заговорили, как старые знакомые!