-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bulletscancry

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2756





.

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 14:23 + в цитатник
впервые в жизни помыл унитаз

.

Суббота, 29 Августа 2009 г. 01:29 + в цитатник
я дома ... кто хочет увидится ... звоните ...

...

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 11:23 + в цитатник
сука ... вчера было так много мыслей.Сейчас вообще ничего. Провел почти всю ночь на аквариуме. Разворачивая у себя в башке целые сочинения, они сжимались до каких словосочитаний. Люовь - рабство. Одиночество - зависимость. Музыка - ... .
Через дней пять я ваще сьябу отсюда. Даже как-то грустно уежать, хоть я и всеми силами уже давно хотел бы вырватсья из этой дыры. И мне страшно начинать жить самостоятельно.
Но суки похуй . Другие ведь как-то живут. У меня в глазах не горит огонь. Там атомные взрывы.

.

Четверг, 30 Июля 2009 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - darkest hour - sound the surrender
уаааааа я сыграл!

НУ ВСЁ, ПИЗДАНОГА

Среда, 22 Июля 2009 г. 15:46 + в цитатник
 (525x700, 131Kb)
 (525x700, 144Kb)

.

Четверг, 16 Июля 2009 г. 17:55 + в цитатник
я сука паходу никада не научусь водить ХДДДДДД ... пойду лучше свободные 15 минут поганяю свипы )

уааааааааааааааааа

Вторник, 14 Июля 2009 г. 16:12 + в цитатник
сука! я сыграл блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

/

Суббота, 11 Июля 2009 г. 18:25 + в цитатник
))))))))))))))
 (468x699, 162Kb)

.

Суббота, 11 Июля 2009 г. 11:23 + в цитатник
вчера было ахуенно ) ... тока чет оя патом наебенился )

.

Четверг, 09 Июля 2009 г. 00:43 + в цитатник
бля ... я понял что я ищу в пенях ..... я ищу отчаянние!!!!!

заголовок!

Четверг, 09 Июля 2009 г. 00:35 + в цитатник
вот вы пишите ...типо хуё маё ...ая просто напишу что крис норрис ...ахуенный!

ю

Среда, 08 Июля 2009 г. 01:17 + в цитатник
жеееееееееняяяяяяя абрамоооооовииииич прости меняяя пожалуйстаааа я не хотел ....я психанууууул! ....

сука сон

Пятница, 26 Июня 2009 г. 13:45 + в цитатник
. это пизда я досихпор ссу хожу ... чуть не обосрался...
Кароче выхажу в свой подьезд из квартиры а в подьезде темно пизда ...и вдруг сука визжать кто то начинает и блят ьне перестаёт ...не затыкается ...и блять я пытаюсь обратно в хату сьебаться а дверь без ручки и мне не открыть ... и блять почемуто у мя фанарь я вожу светом по стенам и сука тут начинают лезть на меня беззубые люди-дауны и старуха тоже беззубов и глаз не видно и носа нету ....и она сука мне в ебло орёт БОООГ ЕЕЕЕСТЬ! ... и я блять патом вижу как оан шерстью покрывается и в собаку приврощается и сука я тут паходу проснулся ...и ахуел ваще ...

/

Пятница, 19 Июня 2009 г. 16:05 + в цитатник
. пиздец ...
 (604x453, 54Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Июня 2009 г. 15:33 + в цитатник
AlexOnShred пишет:
андрей
вот нахуя ты покупаешь маршал себе нахуй ты купи лего?
можно было с инетреснета скачать

Вы попытались отправить вызов контакту!

AlexOnShred пишет:
ты че тваришь?
Good morning beautiful пишет:
ну так)
привет))
нахуй ты купи лего))))))))))0
так не гвоорят)))
купи ты нахуй ЛЕГО!
во)))

.

Вторник, 16 Июня 2009 г. 20:31 + в цитатник
русский 50

.

Вторник, 16 Июня 2009 г. 20:29 + в цитатник
"начинающий музыкант" самая развивающая профессия , ибо када ты копишь на нармальную гитару или апарат успеваешь поработать всеми кем тольтко можно



Процитировано 1 раз

.

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 20:10 + в цитатник
yay!!! новый рекорд .... триоли в тэмпе 200 !!!!! ...я стал играт ьеще быстрее ...левель ап!

математика

Пятница, 12 Июня 2009 г. 19:30 + в цитатник
...математика 36 ура!

-

Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:22 + в цитатник
хочу играть еще лучше!


Поиск сообщений в bulletscancry
Страницы: 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь