Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 11:23
+ в цитатник
сука ... вчера было так много мыслей.Сейчас вообще ничего. Провел почти всю ночь на аквариуме. Разворачивая у себя в башке целые сочинения, они сжимались до каких словосочитаний. Люовь - рабство. Одиночество - зависимость. Музыка - ... .
Через дней пять я ваще сьябу отсюда. Даже как-то грустно уежать, хоть я и всеми силами уже давно хотел бы вырватсья из этой дыры. И мне страшно начинать жить самостоятельно.
Но суки похуй . Другие ведь как-то живут. У меня в глазах не горит огонь. Там атомные взрывы.
. это пизда я досихпор ссу хожу ... чуть не обосрался...
Кароче выхажу в свой подьезд из квартиры а в подьезде темно пизда ...и вдруг сука визжать кто то начинает и блят ьне перестаёт ...не затыкается ...и блять я пытаюсь обратно в хату сьебаться а дверь без ручки и мне не открыть ... и блять почемуто у мя фанарь я вожу светом по стенам и сука тут начинают лезть на меня беззубые люди-дауны и старуха тоже беззубов и глаз не видно и носа нету ....и она сука мне в ебло орёт БОООГ ЕЕЕЕСТЬ! ... и я блять патом вижу как оан шерстью покрывается и в собаку приврощается и сука я тут паходу проснулся ...и ахуел ваще ...
AlexOnShred пишет:
андрей
вот нахуя ты покупаешь маршал себе нахуй ты купи лего?
можно было с инетреснета скачать
Вы попытались отправить вызов контакту!
AlexOnShred пишет:
ты че тваришь?
Good morning beautiful пишет:
ну так)
привет))
нахуй ты купи лего))))))))))0
так не гвоорят)))
купи ты нахуй ЛЕГО!
во)))