-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bukljonok

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 83
Комментариев: 288
Написано: 329


НАПАДЕНИЕ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эраст__Петрович   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 09:56 (ссылка)
Кошмар...
Ответить С цитатой В цитатник
Натка_123   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 10:20 (ссылка)
УЖАС!! Если моему брату даже что - нить обидное скажут, я и то ответно мщу..... а тут такое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натка_123   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 10:21 (ссылка)
Да кстати я понимаю, что щас не время и не место, но К-яра спрашивает как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_и_хомяк   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:11 (ссылка)
Хей, это же беспредел !!!!
И мамаши сидели и смотрели ????
НИ фига себе ... Солнц, у мну нету слов ... Одни выражения ... Я в шоке ... Самое главное, что никак нельзя узнать кто такие, да ?
Ответить С цитатой В цитатник
eleonora_the_cat   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 17:34 (ссылка)
Уменя вчера тоже двоюродного брата избили =( Отобрали паспорт и всё что с собой было! Бедный лежит дома и говорить еле еле может! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_и_хомяк   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 18:59 (ссылка)
eleonora_the_cat,
даааа ... Паспорт восстановить можно, это не такая большая проблема ... А вот здоровье ... Очень плохо !
Пьяные малолетки, небось, избили-то ? Очередные дорвавшиеся до водки психопаты ...
Ответить С цитатой В цитатник
Bukljonok   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 19:29 (ссылка)
Эраст__Петрович, Да не говори...
Натка_123, да еслиб я их поймала, я бы им шею свернула..наркоманки...*** и*** а ещё****....
хмм..к-яра? спрашивает? а я не знаю такой..ладно...проехали..я с такими как она не вожусь..ты просто кое чего не знаешь..ладно замяли..
Янтарная_и_хомяк, Ну представь себе..сидели. и смотрели, а потом, когда все наши собрались. одна подходит, и спрашивает: "Извините, а вы кого ищите?"
Ну и мы спрашивем:"А вы случайно тут не видили как две девочки избили наших детей?" а она:" аа, эти....ну да, видела..только я была слишком занята своим ребёнком".....
нормально? она так и сказала...
eleonora_the_cat, УУУжас..ну щас такое время.....
Ответить С цитатой В цитатник
Натка_123   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:50 (ссылка)
Bukljonok, ладно если не знаю так проехали.
Ответить С цитатой В цитатник
Bukljonok   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:44 (ссылка)
Натка_123, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку