О туристах, пиве и хлебе насущном.
|
|
Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 11:17
+ в цитатник
Во-первых, фото меня с Максом Юраковым, которую я обещал выложить.
Вчера с Юджином съездили на смотрины... хм... смотрины нас в педагогический колледж. Сказали нам, что играем мы не вих формате, но песни настолько хорошие и мелодичные, что они (эти тётеньки и дяденьки) не могут нам отказать в возможности вступить в их клуб.

Типа там членский взнос 100 руб./мес., платные концерты с целью накопления начального капитала

на аппарат элементарный и запись целого ряда дисков. Блин... но выглядят эти барды... фраза из КВН (её Юджин вспомнил) "месяц у костра... откуда водку берут?!" Вот в точности такие. Люди с других, неведомых нам планет. Хотят делать музыку для всего этого межгалактического пространства. Правильно на работе Олег сказал, что само понятие "бард" в "совке" сильно исказили. Вместо бродячего музыканта (ну типа хиппарь такой) у нас рабочий, который поёт в походе у костра. Поэтому бардов условно... да даже и не условно, а вообще можно приравнять к туристам! Вот!
Пивко попили. "Самурай"

пиво мягкое! Выпил много, но без последствиев.

Нам с Женькой срочно нужно было отпаиваться после вышеописанного мероприятия. Кстати сыграли мы "Весну", "Мечту" и "Утро" - Хиты 21 века!
Хлеб насущный... Женька на работе "Бармен" продвигает. Андрюха Шешенин - наш звукоинженер - перебирается в большую комнату. Собирается устроить там квартирник человек на 15. Вот. А на даче у него вообще летом можно буде человек 30 собрать. Главное, чтобы музыканты не были в накладе :)
Buggy
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-