-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nebesnoe

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Dize_World Fucking_Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4085


Слушай-те,ну это суббота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Спрутти   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 13:22 (ссылка)
Если ты имеешь ввиду то что всех на манеже разогнали и ничего толком не удалось сделать и доказать то да жаль.
Лучше бы там отхерачили бопольше приезжих.
Ответить С цитатой В цитатник
Nebesnoe   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 15:37 (ссылка)
Спрутти, теперь понятно откуда идет такая жестокость...не дай бог ты попадешь в руки быдлячих нациков-пропагандистов
Этих уродов на манежке,что избивали людей у скорой нужно в тюрьму
Ответить С цитатой В цитатник
Спрутти   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 17:59 (ссылка)
Nebesnoe,
Вот удивляюсь,ты вроде хорошая адекватная девушка.
И настолько подвержена информационной войне.

То что русских на каждом углу режут-это нормально? в нашем же городе?
Почитай газеты-посмотри телевизор!
У нас самая лояльная политика по отношению к мигрантам в мире!
Тебе приятно идти по улице и думать что вот сейчас тебя подойдут и убьют?
Властям всёравно.там уже давно всё куплено,да и в основном граждане бывших союзных республик сидят в креслах.

Когда у нас митинги то бывают? всех потом под колпак кто митингует ставят.в любой стране европы митингуй вдоволь.

А повод по которому собрались на манежке весомый. Я очень рад что они хотя бы смогли собраться и обратили на себя внимание.
Может быть хотя бы одно дело не прикроют и посадят виновных.

а в тюрьму надо вот как раз тех кто так как ты думает. за наплевательское отношение к родине.
Ответить С цитатой В цитатник
Nebesnoe   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 21:26 (ссылка)
Спрутти, Спасибо дорогой)Небось носил бы мне сухарики
Кто еще подвержен провокациям?!
Если тебя устраивают что такой беспредел устраивают в центре России сносят елки и громят все налево и направо,как истинные звери,без мозгов,то мне вот тебя жаль.
Потому что такие люди скорее и склонны к агрессии и убийствам, чем та женщина что убирается у тебя в подъезде.
Что поделать если "русские" могут только жрать водку и рассуждать о том как им плохо, а чтобы взять и пойти убирать собстенные улицы,пахать землю и сажать, работать, а не бить морду тем "кто отнимает их места"?
А ты думаешь Кавказцев не убивают?И не надо говорить что это не их Земля!Дагестан относится к территории России и в Москве дагестанцы имеют право находится, равно как и приезжий из Ростова.
Эти люди не просят здесь уважение к своей религии,не строят мечетей в центре города и не носят платки-бастуя за это(как заметь в ЕВРОПЕ,где так классно по твоим словам управляют миграцией) они просто работают и зарабатывают деньги!И их менталитета никто не отменял! Это не значит что нужно и сажать тех, кто ведет себя агрессивно
но те то кавказцев на это повоцирует также заслуживают наказания!

Дело уже прикрыли,то что сейчас творится просто кому-то нужно,чтобы отвлечь от другого и дай бог благоразумные люди кавказской диаспры окажутся умнее и благоразумнее ограниченных униженных жизнью молодых людей-бездельников, поддающихся на массу-толпу и громкие слова провокаторов.
Везде хватает своих уродов
Ответить С цитатой В цитатник
Nebesnoe   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 21:28 (ссылка)
И да фраза "Почитай газеты-посмотри телевизор" как раз таки и выдает в тебе человека,который поддается на любые информ.войны,поскольку не знает что свободной прессы в России не существует
Ответить С цитатой В цитатник
Спрутти   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 22:57 (ссылка)
Nebesnoe,
мечетей у нас не строят?
построят я тебя уверяю.

против тех кто убирает в подьезде я ничего против не имею. я работаю в основном с приезжими и против них тоже ничего не имею. потому что они работают и таких людей можно сразу разглядеть.
А вот компанию из мажорных ребят и тусовки бородатых парней ничего не остановит.
Я лично попадал уже в такие стуации и очень рад что избежал проблем в эти моменты.

Русских много плохих,пьющих агресивных. То они не идут в сравнение с агрессией гостей.

70% преступлений совершается приезжими и это официальная статистика .

всё что я могу сказать. это когда вот тебя или кого-нибудь из друзей скажем эта проблема коснёться чего я не желаю. то тогда ты задумаешься.

а сейчас нам пожалуй говорить не о чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Nebesnoe   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:54 (ссылка)
Спрутти, у меня достаточно близких подруг кавказской национальности и поверь я за них сейчас больше переживаю
Почему то избивают нацики обычных рабочих людей,коих в меньшинстве ходят,а ребят с пушками "мажорных" на джипах-бояться
Не замечал?
Ответить С цитатой В цитатник
Спрутти   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 00:23 (ссылка)
Nebesnoe,
бояться потому что у тех найдуться отмазы. +куча родственников в органах.
И кто бы виноват не был. посадят за разжигание нац. именно русских. кто бы не начал.
Ответить С цитатой В цитатник
Nebesnoe   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 01:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Спрутти

а ты правда веришь что таких русских нет?которых не сажают-которые ходят с ружьем и творят что хотят?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Skate   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 17:00 (ссылка)
Ребят, вы сумасшедшие. Да, я миллионы раз замечала как агрессивно бывают настроены кавказцы, очень не приятно когда они цепляются по пустяками, проходя мимо, но в каждом народе есть свое гавно! А русские не цепляются? русские гадости не говорят? Русские сами себя не убивают??? Просто вести себя нужно достойно, в первую очередь девушкам, а не как бляди последние расхаживать в юбках выше пояса. К нормальным девушкам нормальное отношение. Это во-первых.

Во-вторых "Властям всёравно. Там уже давно всё куплено,да и в основном граждане бывших союзных республик сидят в креслах
Когда у нас митинги то бывают? всех потом под колпак кто митингует ставят.в любой стране европы митингуй вдоволь. " - абсолютно согласна с этими высказываниями. Большинство "билетов" куплено (не все) . Но выводы то здесь какие???? Вешать нужно не кавказев, не русских, а сучье правительство, которое все это позволяет.

Причем здесь те, кто работают уборшиками, дворниками, грузчиками???? Они в креслах сидят? Они взятки платят?? Да, они дают откаты тем кто берет их на работу, поэтому и выгодно взять таджика, который из 15.000 отдаст откат 10.000 тому, кто его на работу устроил. Но тварь то как раз не он, и даже не тот кто откаты берет, а опять же сучье правительство, которому срать на все это. Смотрите глубже ребята и успокойтесь. Вы опять пляшете под чужую дудку!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Skate   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 17:21 (ссылка)
Спрутти, я согласна, есть огромная проблема, о которой ты пытаешься сказать, но поверь, не так её решать нужно. Я знаю как минимум трех кавказцев, которые всю свою жизнь потратили на русских людей, и сделали в миллионы раз больше действительно полезных вещей, чем я, Наташка, ты и т.д. И благодарны им и их делу сотни людей. А НЕ ДАЙ БОГ среди тех избитых оказались бы они или их дети? За что? За то что всю жизнь они потратили на нас?
Стадо баранов, ведомое и внушаемое, откройте глаза, думайте головой СВОЕЙ.


А вообще, Натусь, я хотела написать, что очень круто, когда выдается вечер на семейные милые и теплые прогулки, как та, твоя, в кино ))) Родители у тебя крутые )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nebesnoe   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 23:01 (ссылка)
Lady-Skate,Концовка такого яростного послания замечательная Катюнь)
Вот и я про тоже!все очень узко и агрессивно мыслят и это разрожает....
я очень переживаю за своих друзей..которые могут попасть сейчас под горячую руку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку