-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BogdaNN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 463


Бекхэм снова продает трусы (ФОТО)

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 00:48 + в цитатник

Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм в третий раз разделся для рекламы мужского нижнего белья от мирового бренда Armani.

Спортсмен презентовал новую осенне-зимнюю коллекцию бренда в Лондоне, представив взору поклонников новые сексуальные рекламные снимки.

«У Дэвида отличное чувство стиля, - сообщили представители Armani, - Он является идеальным примером для подражания! Наше плодотворное сотрудничество мы считаем невероятно успешным», сообщает «Showbiz.siteua.org».

На пресс-конференции, которая состоялась в лондонском универмаге Selfridges, Дэвид сообщил, что всегда стесняется представлять столь откровенные снимки: «Мне не сложно сниматься в подобной рекламе, - говорит он, - Но я всегда смущаюсь, когда презентую эти снимки».

 

 (450x609, 51Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку