Сегодня мой лучший друг улетает в Австрию. На полгода. И мы все это время не будем видется! Не могу себе этого представить! Кошмар. Ноя все равно за него очень рада...
Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:33
+ в цитатник
Я гений, который сегодня заслуженно получил первое отлично за студенческую жизнь! Надо было раньше, но все-таки лучше поздно, чем никогда... Я говда собой. Тем более преподователь - реальный монстр и тиран. Так что, есть повод отметить....
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:38
+ в цитатник
Вчера выпал первый снег. Конечно он был очень маленький и большинство приняло его за дождь, но я-то видела - это был СНЕГ! Конечно плохо, что опять надо утеплться, уже не погуляешь вечером в парке. Но зато какое это удовольствие - греть друг другу руки. Просто стоять обнявшись и греться... А потом все-таки замерзнуть и отпаивать друг друга горячим чаем... Ради этого можно и потерпеть холод!
Что-то в последнее время я слишком часто стала слышать от него, что встретиться не получиться. То ли он стал сильно деловой, то ли устал от отношений, то ли я расстворилась в нем и потеряла прежние увлечения. Причин может быть много. Но хватит! Надо занятся своим досугом, вернуть мою самодостаточность!
Я и раньше замечала, что "свободные девушки" успевают гораздо больше, живут активнее. Но становиться "свободной" я нехочу. Пока меня он устраивает вполне. Просто нужно чем-то занять себя...
Вы мечта всех рыцарей и всех благородных мира сего. Вы хотите справедливости и из-за этого часто подводите людей на грань. Вы наивны и смотрите на мир своими идеальными глазами и никак не поймете, что
Уже который день почти не выхожу из дома. Сначала мне даже понравилось - выспалась, разобрала старые вещи, поубирала дома, почитала и посмотрела то, до чего не доходили руки раньше. Но что делать теперь??!!
Заметила, что как-то постепенно начали расходиться дорожки со многими близкими мне людьми. То нет времени встретиться, то злой, и не хочеться ни с кем разговаривать. А ведь этого нельзя допускать! Нельзя терять близких людей из-за пустяка!
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:40
+ в цитатник
В колонках играет - Roxette - Sleeping In My Car Настроение сейчас - злюсь.
Почему каждый раз, когда я начинаю радоваться, какие у меня суперские отношения, что меня все устраивает, начинаюстья напряги с его стороны?! Вот всегда нужно испоганитьмою радость!!!
"Какая ты девушка? Что может отпугнуть от тебя парня?"
Девушка-чертовка
Вы берете умом и загадочностью. Вы грациозны, красивы и не похожи на других. Мужчина видит вас идеальной. Вы держите их в напряжении. Женщина-стерва. Из-за таких рушатся семьи и начинаются войны.
С вами они не соскучатся и будут помнить каждую минуту, связанную с вами... Но не устанут ли они от напряжения? И не сбегут ли к кому-нибудь попроще?
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:44
+ в цитатник
В колонках играет - Я и ты - Тимати и Карина Кокс
Прошло уже немало времени, а я все еще помню. Было очень много невероятных событий, у меня фактически новая жизнь, а я все еще помню о тебе. Вроде бы ничто не должно напоминать о тебе, а я все еще в каждом прохожем вижу что-то твое. Я уже давно с другим человеком, мне с ним очень комфортно, а я все еще не могу забыть твои глаза. У меня очень мало времни, но я каждый день проверяю почту, в надежде на письмо от тебя. Да что там письмо, я была бы счастлива, если бы ты прислал хоть строчку, хоть слово. Но нет, новых сообщений нет. Может ты и не хочешь делать мне больно, но пойми, я все равно не СМОГУ забыть. Пусть я не подам виду, никто и не заметит. " Просто плохое настроение, устала...". Никто и не поймет, что просто в моем сердце хранится тайна. И эта тайна - ты. Хотя бы там я смогу хранить связь с тобой...
ОВЧАРКА.Красивая скорее холодной, строгой красотой, любит старинные украшения, а также полумрак, тонкие запахи духов, старые и полные величия праздники. Капризна и не всегда легка в общении и совместной жизни. Развито чувство обособленности, поэтому часто себя ощущает одинокой даже в большом коллективе. Мало поддается постороннему влиянию, однако редко высказывает свое мнение, не отличается большой разговорчивостью и веселостью. Очень горда, настойчива в достижении поставленных целей. В любви редко удовлетворена. Требовательна и несговорчива. Всегда хочет много получать от жизни, так как знает о своих достоинствах, и ей обычно это удается. Случается ей также влюбляться без памяти, и тогда весь мир терпит крушение. Ее любовь может быть безграничной. Исключительно умна, обладает аналитическими способностями, научными наклонностями, но не всегда достигает успеха. Случается, что работает в области, не имеющей ничего общего с ее наклонностями и специальностью. К работе относится серьезно и достигает определенных высот добросовестностью и скрупулезностью. Поставленная перед выбором среди различных решений избирает обычно самое трудное. Создание трудных ситуаций для себя и других - вот, собственно, ее призвание. Благородна, что бы ни случилось - можно положиться на нее целиком. В любой ситуации умеет не терять присутствие духа, надежду и веру. Овчарка выше мелочей. Она разборчива и мелким удовольствиям предпочитает удовлетворение в большом. Черты рожденных под знаком Овчарки: интеллектуальный склад ума, склонность к анализу, размышлению, логика, аскетизм. .
В целом все неплохо. Уже вроде привыкла, а школа кажется такой далекой, забытой. Но все равно приятно видеть лица бывших одноклассников, когда сталкиваешься с ними в абсолютно невероятных ситуациях. Забылись все неприятности и обиды. Только радость.
А вот чего мне не хватает в универе, так это мужского общество. Нет, парни-то у нас есть, но их до неприличия мало. По моей статистике, на 1 мальчика в моей группе приходиться по 7 девочек. И девочки надо сказать сами их обступают, заглядывают в рот, призывно улыбаются. Но они могут расслабиться. Мальчиков больше интерсует другая личность. И пусть они мне не очень-то и нужны, но друзей мало не бывает, а вот действительно интересных мальчиков не хватает... Но есть ведь и другие группы, факультеты.
Hа развитие его сексуальности очень ограниченное влияние имеет конкретный жизненный опыт. При этом, особенно, в области чувственных эмоций. Он неизлечимый романтик. В разные периоды он создает различные образы и питает иллюзии, общей чертой которых является их нереальность. Как правило, он не испытывает бурных страстей. Любая фаза любовной игры может удовлетворить его, после чего он быстро засыпает. Безумство в сексе, о котором он расспрашивает и слышит время от времени, незнакомо ему. Измены жене не являются его любимым занятием, зато он любит вести хозяйство, принимать гостей. У него очень компанейский и хороший характер. Он любит обращать на себя внимание, веселиться и всем нравиться. Близнец-мужчина всегда готов заниматься любовью в практически любом месте. Он достаточно красноречив, чтобы получить абонемент на постель любой женщины. Он знает все, что нужно женщине и пользуется своими знаниями. Для Близнеца мужского пола привлекательны групповые и бисексуальные отношения, разнообразие - стиль его жизни, поэтому его партнерши нельзя быть монотонной. Он "разогревается" постепенно: способен разбудить твое желание легким покусыванием, искусно ведя сексуальную игру, но сама близость, скорее всего, будет быстрой и неистовой.
Эрогенные зоны: Самые чувствительные места - ладони и руки до плеча. Женщины отзывчивы на поцелуи рук, мужчинам нравится, когда целуют медленно и очередно пальцы их рук. Случайная ласка кончиков пальцев способна довести до дрожи наслаждения, а поцелуй внутренней стороны рук принесет особое удовольствие, и партнер почувствует вспыхнувшее в ответ желание Близнецов.