-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brook

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 296
Комментариев: 399
Написано: 1377


I love you!

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 00:50 + в цитатник
453315_3444856.gif (300x400, 27Kb)

Ой, люди! Я ведь дома! Приехала на праздники. Сегодня вот у Макса день Рождения! Ну, я сперва его по телефону поздравила, а потом мы с Lonely_Nights пошли гулять и к нему заглянули. Правду она мне говорила - все-таки рад был меня видеть. Если честно, то сперва оглядел меня всю с ног до головы... Да-а, все-таки сегодня я и вправду, всех люблю, что аж прям от радости и восторга так волновалась. Порассказала, что я, как я, где я. Ну, у него гости были, поэтому не стали его так уж задерживать. А потом встретили Рината!!!! Ух, как классно! Вообще, я правда всех люблю!!!

 

Рубрики:  Моё настроение

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку