-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Broken_System

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) симпа Симпы_и_ПЧёлки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 13
Комментариев: 95
Написано: 92


(...8...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночная_хищница   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 15:18 (ссылка)
ну почему не можешь? я вот прочитала твой пост и тоже улыбнулась и на душе теплее стало)
Ответить С цитатой В цитатник
para_noyaaa   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 18:11 (ссылка)
а мне в одеяло тож захотелось укутаться...хм...а на работе одеяла нет....уууу.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
очень_милая_Стерва   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:23 (ссылка)
у тебя получилось поделиться самочувсвием на 100%: несмотря на погоду у тебя хорошо на душе) Одна знакомая мне девушка говорит: "Я не мерзну на улице - я мерзну в душе..."
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 13:40 (ссылка)
Ночная_хищница, значит смогла. Я рада.
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 13:41 (ссылка)
para_noyaaa, жаль=)
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_System   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 13:42 (ссылка)
очень_милая_Стерва, очень многие мёрзнут в душе. С этим ничего не поделаешь. Мне сейчас действительно хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку