С самого утра с улыбкой на лице. На улице пасмурно, сыро и гадко. Но настроение поднимает то, что я в тепле, зарывшись, как мышка в одеяло, пью кофе. Очень бы хотелось поделиться своим самочувствием со всеми. Жаль, не могу этого сделать через монитор.
у тебя получилось поделиться самочувсвием на 100%: несмотря на погоду у тебя хорошо на душе) Одна знакомая мне девушка говорит: "Я не мерзну на улице - я мерзну в душе..."