-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Broken_dream

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 216
Комментариев: 258
Написано: 527


осень... как всегда

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - Чиж & Со - Ливень

Противная погода, амебное состояние, мертвые чувства, изнемогающая грусть, мучительное ожидание чего-то хорошего, боль от воспоминаний, неспособность передать другим свое восприятие – сумасшествие…?
Усталость от обыденности, сожаление о прошлом, о несделанном, бездумное поведение, на вопрос «как дела?» ответ в три слова… «ужасно, отвратительно, беспросветно». Желание исчезнуть, стать невидимкой, чтобы не портить другим настроение, чтобы не было упреков и тому подобного.
Что-то не так стало. Перестала отдавать отчет своим действиям, словам. От происходящих событий нет никаких впечатлений. Пропал интерес ко всему, кроме работы. Это по-моему стало единственном местом, где я себя хорошо чувствую, где отвлекаюсь от всего. Тошно от мысли, что придется заставлять себя ходить в институт, говорить маме, что все отлично, общаться с человеком, которого даже видеть не хочу. Никогда не понимала, зачем, видя, что человек мучается, напоминать о причине каждые пять-десять минут, причем с издевками. А потом тупо улыбаться и показывать, какую гордость он испытывает за сказанное. Говорить обо мне с безразличием, но при этом отчаянно доказывать, что это не так. Что ж, сама виновата.
Знаю, что все это должно скоро закончиться. И снова я забью на все происходящее и в очередной раз начну жизнь с чистого листа.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку