Дем обратиться по имени
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 03:44 (ссылка)
Жестко, зло, но...цепляет. Почему? Могла бы пройти мимо, но не могу...потому что надоело, надоело молчать. Потому что на первоклашку не могла не произвести кошка, которую избили и бросили умирать на улице в январе, а девочка, пожалев кошку, принесла ее домой и выхаживала с мамой всю ночь, а потом безудержно плакала, потому что кошка утром умерла. Почему? Потому что я помню расчлененную собаку и то, как я собирала мальчишек, чтобы ее похоронить...потому, что я помню каким был человек до ухода в армию и его родителям не объяснить, что его уже нет! Я всегда думала, почему же я не люблю людей, не верю им...вроде все хорошо и жизнь у меня в общем-то неплоха, но...именно это но заставляет говорить, говорить о несправедливости, уродстве, получать по ушам, но вновь говорить, но не просто говорить...получается, что я идеалистка...пусть так, но я вижу всю грязь, облепившую позолоту этого мира и не хочу уходить в мечты, жить только ради себя любимой, я хочу помогать, словом ли, взглядом, делом - не важно, важно желание...Да, я спотыкаюсь, ошибаюсь, меня предают, но не все такие, даже полный абсолют - это не все и я буду удивляться, негодовать, переживать дальше, пусть это ребячество, пусть это неразумно, пусть...но это ничего не меняет - я такая, какая есть! Время снимать маски, господа...
P. S. Brand, если коммент не в тему, то прошу удалить и не обижаться, просто день такой, а тут еще Ваша "сказочка"...спасибо...