-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в brakhmaputra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 11
Комментариев: 36
Написано: 82


финишная прямая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bertolomych   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:08 (ссылка)
Драть везде и всех. Такое щас говно на факультете учится, что даже я на их фоне весьма ничего выгляжу. А в 50-е меня б отчислили на 2м курсе. И правильно сделали бы, а то не лучший вуз страны а шарашка какая-то. Прийду куда-нибудь устраиваться на работу, скажу: МГУ, кафедра ландшафтоведения. А там до меня Алтухова работала. Мне и скажут: а, да, знаю я вас, говно вы, тупые. Кстати, ей первой за всю историю кафедры парашу на госе влепили.
А насчет первокуров и отсоветывания нашей кафедры - это ты зря. Думаешь на других кафедрах предвзятого отношения нету? Или еще какой ..ни?
Ответить С цитатой В цитатник
brakhmaputra   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:35 (ссылка)
Я считаю, что Наташке несправедливо поставили пару. Да, она действительно не очень хорошо все знает, но неужели трудно поставить 3? Николай Эрнестыча, значит, можно за уши тянуть 10 лет, а Наташку надо наказать еще на год? Ладно б перездать можно было, а то ведь только на следующий год, вместе а вами. И Градобоева кстати тоже.
И ведь главное кафедра себе же этим рейтинг портит - ведь на всех остальных кафедрах нет двоек. Это что, мы самые тупые что ли? Кому нужна эта честность???
Ответить С цитатой В цитатник
Bertolomych   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 16:02 (ссылка)
ну, знаете ли! Н.Э. никто не тянет. его отчисляли раз 10, позволю себе напомнить.
Ответить С цитатой В цитатник
brakhmaputra   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 16:05 (ссылка)
ну да не тянет. я лично видела как он экзамены сдает.
Ответить С цитатой В цитатник
Bertolomych   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:23 (ссылка)
Так он заебал всех просто! Один ведь хер от него не избавишся. И ваще, кому охота с КГБшником связываться?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку