-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в braginn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2005
Записей: 73
Комментариев: 280
Написано: 359


я просто в жеском ахуе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


djpavilion   обратиться по имени Re: я просто в жеском ахуе... Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:30 (ссылка)
Какие же бабы порой бывают противными.
Сучки они крашенные, )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Edwardez   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:17 (ссылка)
К стенке нах! Гааааатофсь! Пли!
Ответить С цитатой В цитатник
_Goddess_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:52 (ссылка)
Я в шокееее)))
Ответить С цитатой В цитатник
nochnoygorod   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:28 (ссылка)
Так ее, так. Хук справа...оперкот слева... И в отделение для сумок. И отправить поездом в Зимбабве.
Ответить С цитатой В цитатник
braginn   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:33 (ссылка)
в обшем просто пипец так то:)
И Ваши комменты просто это подтверждают !
Ответить С цитатой В цитатник
Jamal_Ilu   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 00:34 (ссылка)
=))) смеялся!)
Ответить С цитатой В цитатник
braginn   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 07:20 (ссылка)
Стасег!! удалил твой комент.. там имя это девочки просто :) отпишись заново, тока без имени:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашулька_лимонная   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:49 (ссылка)
девочка жжет....обидно, что таких много
Ответить С цитатой В цитатник
braginn   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
Дашулька_лимонная,
бабос людей портит.. вот
Ответить С цитатой В цитатник
djpavilion   обратиться по имени Re: Ответ в braginn; я просто в жеском ахуе... Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Дашулька_лимонная: девочка жжет....обидно, что таких много

Я с такими даже не знакомлюсь. У меня таких единица, но думаю скоро доведу до нуля)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КсЮшик_Макарова   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
:))) хе-хе... смеялась...прикольно, нарочно и не придумаешь:))) гы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку