Думаю, это потому, что там маловато участников.
а вообще туда как-то трудно пробиться. Как-то пыталась это сделать не с рабочего компа, а с телефона - куча препон, несрабатываний. Ни в какую в блог с правом комментировать - не пробиться.
В смысле Собкиным. как тут править - не знаю, а искать способ че-то лень.
Я тут, кстати, протащился от нкошных дел Ирины Свечниковой тебе известной. Ярмарка НКО в Питере и все такое прочее.
править легко - есть кнопка "редактировать". Есть пиктограмма - счас вставлю в этот коммент ее изображение. как на нее наводишь, кстати, она тоже подсказывает - "редактировать"...
да, и Собкин, и Абанкина меня удручили. А вообще я пожалела, что поддалась начальнику и чуток недобыла - вместо этого глупого мудака лучше б послушала Каспера и Фру.
Да, концовка была прикольная - Фрумин про пакет клюквы рассказал, который он в Карелии купил, но клюква оказалась польской. Это к вопросу о региональности вуза - ответ Абанкиной-младшей. Если в магазине продают завозную клюкву, он все равно работает на региональный рынок. Если в вузе учат по федеральным стандартам, он тож работает на федеральный рынок. Правда, Фрумин эту историю из моей заметки почему-то вычеркнул - может, я аналогию неправильно понял?