-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BorisSt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 374


безответно-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mv-potter   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 20:41 (ссылка)
Думаю, это потому, что там маловато участников.
а вообще туда как-то трудно пробиться. Как-то пыталась это сделать не с рабочего компа, а с телефона - куча препон, несрабатываний. Ни в какую в блог с правом комментировать - не пробиться.
Ответить С цитатой В цитатник
BorisSt   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:36 (ссылка)
Надо тебя туда. С начала осени у скулпортала была эпоха неопределенности в части путей дальнейшего развития, оч скоро определенность должна наступить.
Ответить С цитатой В цитатник
mv-potter   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:51 (ссылка)
BorisSt, так я совсем окончательно от рук отбьюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
BorisSt   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:57 (ссылка)
По сравнению с тов. Собкиной и Абанкиной-младшей на вчерашнем семинаре это детские шалости.
Ответить С цитатой В цитатник
BorisSt   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:58 (ссылка)
В смысле Собкиным. как тут править - не знаю, а искать способ че-то лень.
Я тут, кстати, протащился от нкошных дел Ирины Свечниковой тебе известной. Ярмарка НКО в Питере и все такое прочее.
Ответить С цитатой В цитатник
mv-potter   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 21:19 (ссылка)
править легко - есть кнопка "редактировать". Есть пиктограмма - счас вставлю в этот коммент ее изображение. как на нее наводишь, кстати, она тоже подсказывает - "редактировать"...
да, и Собкин, и Абанкина меня удручили. А вообще я пожалела, что поддалась начальнику и чуток недобыла - вместо этого глупого мудака лучше б послушала Каспера и Фру.

Эх, вечно я ведусь...
 (15x14, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BorisSt   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 22:57 (ссылка)
Да, концовка была прикольная - Фрумин про пакет клюквы рассказал, который он в Карелии купил, но клюква оказалась польской. Это к вопросу о региональности вуза - ответ Абанкиной-младшей. Если в магазине продают завозную клюкву, он все равно работает на региональный рынок. Если в вузе учат по федеральным стандартам, он тож работает на федеральный рынок. Правда, Фрумин эту историю из моей заметки почему-то вычеркнул - может, я аналогию неправильно понял?
Ответить С цитатой В цитатник
BorisSt   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 16:36 (ссылка)
слушай, а глупый мудак - это кто конкретно? У тебя по контексту получается, что начальник, хотя я-то точно знаю, что он не такой.
Ответить С цитатой В цитатник
mv-potter   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 22:16 (ссылка)
BorisSt, ой, ну нет! начальник - гениальный и самый луччччий!

мудак, понятно - Соп...

а начальнику поддалась - уехать и недобыть, не услышать Фру и Касп
Ответить С цитатой В цитатник
BorisSt   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 19:01 (ссылка)
Впрочем, я так и подумал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку