-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BoRiSS88

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лиж бы выжрать!!!))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2914


Называеться "Чесно отвечал на все вопросы" )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inaka   обратиться по имени Re: Называеться "Чесно отвечал на все вопросы" ))) Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
заебись

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fan-Landser   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
Поздравляем!!! Вы - теократический монархист
Вы теократический монархист. imageПравославие. Самодержавие. Народность. Вот триада, которая описывает ваши воззрения. Нет ничего выше и прекраснее богоустановленной Империи, возглавленной помазанником Божиим, который правит самодержавно и исполняет Заповеди, прислушиваясь к голосу Церкви. Главное ведь не в том, кем родился человек и сколько у него денег и власти, а в том, как на своем месте он исполняет своё послушание Богу. Времена Юстининана и Алексея Михайловича конечно прошли, Царя-Мученика убили богоборцы и над землею царит Тайна Беззакония. Но Вы верите в то, что Господь чудом еще восстановит монархию и даст Вам посмотреть на государство теми глазами, которыми смотрели Григорий Палама и Сергий Радонежский. Может быть, - Вы еще увидите торжество Православной Веры над неверным - крест над Святой Софией и императорский штандарт над Иерусалимом.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
BoRiSS88   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:56 (ссылка)
fan-Landser, А ты в церковную школу не пробовал пойти учиЦо?)))
Ответить С цитатой В цитатник
журнашлюшка   обратиться по имени Re: Называеться "Чесно отвечал на все вопросы" ))) Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
ебааааааа
В колонках играет: Toots & the Maytals - It Was Written

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 01:22 (ссылка)
Поздравляем!!! Вы - фашист
Вы фашист. image Возможно Вы и не держите на стенах портретов Гитлера и Муссолини, но уж точно считаете, что кое в чем они были правы. В основе всего - сила. И эта сила должна объединить вашу нацию, чтобы прогнать паразитирующих на её теле инородцев и утвердить её господство если не во всем мире, то в большей его части. Ваша страсть - парады, новейшие самолеты, подводные лодки и большая архитектура. По ночам Вам снятся пятидесятиметровые памятники фюреру, возвышающиеся над покоренными столицами.
Пройти тест


епт...
Ответить С цитатой В цитатник
BoRiSS88   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 09:20 (ссылка)
Blue_White_Noise, =) Гыы
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыто_на_учет   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:22 (ссылка)
У меня так же.=/ Бу.(
Ответить С цитатой В цитатник
BoRiSS88   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:23 (ссылка)
ВивиШка_йа, Вика у нас значит аЦЦкий фошизД))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inaka   обратиться по имени Re: Ответ в BoRiSS88; Называеться "Чесно отвечал на все вопросы" ))) Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:24 (ссылка)
еще лучше

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Inaka   обратиться по имени Re: Ответ в BoRiSS88; Называеться "Чесно отвечал на все вопросы" ))) Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение Blue_White_Noise:
Поздравляем!!! Вы - фашист
Вы фашист. image Возможно Вы и не держите на стенах портретов Гитлера и Муссолини, но уж точно считаете, что кое в чем они были правы. В основе всего - сила. И эта сила должна объединить вашу нацию, чтобы прогнать паразитирующих на её теле инородцев и утвердить её господство если не во всем мире, то в большей его части. Ваша страсть - парады, новейшие самолеты, подводные лодки и большая архитектура. По ночам Вам снятся пятидесятиметровые памятники фюреру, возвышающиеся над покоренными столицами.
Пройти тест

епт...


и ты туда же
В колонках играет: Fergie - Дорожка 01

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BoRiSS88   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:39 (ссылка)
ЗИГГГГ!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыто_на_учет   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:42 (ссылка)
BoRiSS88, Да блин..Аццтань..Там видимо всем адно выпадает...)))
Ответить С цитатой В цитатник
fan-Landser   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:43 (ссылка)
Все фашисты))))))Один я монархист)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BoRiSS88   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:45 (ссылка)
fan-Landser, Ты ваще иди от сюда!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inaka   обратиться по имени Re: Ответ в BoRiSS88; Называеться "Чесно отвечал на все вопросы" ))) Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение BoRiSS88: fan-Landser, Ты ваще иди от сюда!!))))



В колонках играет: Animal Jazz - Rekviem

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
журнашлюшка   обратиться по имени Re: Ответ в BoRiSS88; Называеться "Чесно отвечал на все вопросы" ))) Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:10 (ссылка)
как гаварица:

Зиг Хайль
Я голубой
Слава Руси
Слушай Ой


)))))))))))))))
В колонках играет: The Inciters - Gonna Watch My Step

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BoRiSS88   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
журнашлюшка   обратиться по имени Re: Ответ в BoRiSS88; Называеться "Чесно отвечал на все вопросы" ))) Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение BoRiSS88: журнашлюшка, оО!)))


ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))
В колонках играет: The Inciters - Lay This Burden Down

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BoRiSS88   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:42 (ссылка)
журнашлюшка, Ты че курнула что ли?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
журнашлюшка   обратиться по имени Re: Ответ в BoRiSS88; Называеться "Чесно отвечал на все вопросы" ))) Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение BoRiSS88: журнашлюшка, Ты че курнула что ли?)))))


ни.я всигда веселая =)
не люблю грустить)))
В колонках играет: 05. Track 5

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fan-Landser   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:46 (ссылка)
журнашлюшка, правильно делаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
журнашлюшка   обратиться по имени Re: Ответ в BoRiSS88; Называеться "Чесно отвечал на все вопросы" ))) Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение fan-Landser: журнашлюшка, правильно делаешь)))

)
В колонках играет: 06. Track 6

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ivnavril   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
Поздравляем!!! Вы - национал-либерал
Вы национал-либерал. image Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия - это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу - наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы - и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Inaka   обратиться по имени Re: Ответ в BoRiSS88; Называеться "Чесно отвечал на все вопросы" ))) Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
еще лучше

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BoRiSS88   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
Хы))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку