-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BoRiSS88

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лиж бы выжрать!!!))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2914


Результат теста "Насколько ты ЭМО?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dynamite88   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:58 (ссылка)
Тебе делать что-ли больше нехуй как эти тесты проходить?!
Ответить С цитатой В цитатник
BoRiSS88   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:00 (ссылка)
А че прикольно))))
Ответить С цитатой В цитатник
фан_Павлик   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:19 (ссылка)
бля))не заибался стока пастов?
ты пройди сразу несколько тестов и в один пост сразу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыто_на_учет   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
бля, я не успеваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Пашка-Хулюган   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
Борис,хватит хуйней заниматься !!! Жениться тебе пора !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыто_на_учет   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:50 (ссылка)
Тельман,
Точно Борис, давай)))ток на свадьбе не нажрись)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыто_на_учет   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:13 (ссылка)
Борис..Не пропадай)))зава в 12)))на Сухаре)) не перепутай))))
Ответить С цитатой В цитатник
BoRiSS88   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:08 (ссылка)
ВивиШка_йа, Не сцы!))
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыто_на_учет   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:09 (ссылка)
BoRiSS88, доброе утро)))
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыто_на_учет   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:10 (ссылка)
как спалось?)
Ответить С цитатой В цитатник
BoRiSS88   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:22 (ссылка)
ЗаипЦа , а тебе каГ?))
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыто_на_учет   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:28 (ссылка)
Нормально вроде) ток я в 6.20 проснулась) или в 6.30..не помню точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
BoRiSS88   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:36 (ссылка)
Ну сеня наебенемся, и проснемся завтро только вечером)))
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыто_на_учет   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:37 (ссылка)
Отличный план))))
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыто_на_учет   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:37 (ссылка)
Только..надо обсудить детали))
Ответить С цитатой В цитатник
BoRiSS88   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:44 (ссылка)
Какие именно??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Закрыто_на_учет   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:46 (ссылка)
BoRiSS88, а любые)))))) посмори след. пост) там одно дельное предложение..))
Ответить С цитатой В цитатник
_Штирлиц_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:14 (ссылка)
У меня аналогичнй результат))
Ответить С цитатой В цитатник
Inaka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 12:17 (ссылка)
не ты один))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку