- e-mail

 

 -

   Boot34

 -

( : 1) RADIOHEAD

 -

 LiveInternet.ru:
: 13.11.2006
:
:
: 335

:


, 08 2006 . 15:10 +
- Air - Another Day
-

! , !

: [1] []
Summer_Effect   , 08 2006 . 18:35 ()
, , .) , , , - .:)
   
Sherilyn   , 08 2006 . 22:37 ()
... :)
   
_   , 23 2007 . 17:51 ()
?
   
Boot34   , 25 2007 . 02:31 ()
net, prosto vse pereraslo uzhe v otvrashenie k etomu sociumu( delo tut ne v anglichanah, ne v ludyah, ya pisal pro sociofobiu eshe v Rossii) ya dumau, chto vse eto gnilaya paranoya, kotoraya raz'edaet kazhdogo cheloveka v opredelennie momenti zhizni. Soglasie - vot chego ne hvataet sociumu. i nikogda ne budet hvatat'. voobshe zachem nuzhno ponyatie tolpi, pochemu nuzhno voobshe tolpitsya? a zatem, chto vse dumaut, chto kto-to raskroet glaza na veshi, skazhet, chto boyatsya nechego.a vse-ravno vse boyatsya. Vse. Dumaut, chto esli vse vmeste, to vrag budet pobezhden. Nikto ne ponimaet, chto v etom mire nuzhno borotsya tol'ko s samim soboy. Bol'she zdes' vragov net. Poka. Kogda naselenie planeti perevalit gde-nibud' za 100 miliardov i vse eshe ne budet vozmozhnosti zhit' na drugih planetah, to togda bogom budet tot, kto bol'she vseh unichtozhil, a ne spas. tak vse budut dumat'. A na samom dele bog budet v tom, kto izobretet vse, chto nuzhno, chto-bi predotvratit' kataklizm.

P.S. I tut Ostapa poneslo... =))
   
: [1] []
 

:
: 

: ( )

:

  URL