Copyright... Today evil looks like a good one
|
|
Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:39
+ в цитатник
Настроение сейчас - ParanoidВсё, что написано в дневнике, написано мной.
Все фотографии в фотоальбоме и в дневнике сняты и названы мной. *
* кроме фотографии Revanсhism of a hard work/ ( эта фотография была снята моей подругой)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-