-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bonya_the_one

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей: 18
Комментариев: 500
Написано: 811

Moskovskiy_perviy

Bonya_the_one: Как же я люблю Тусы!!!

15-10-2008 06:29 (ссылка)   Удалить
к тому-же апельсин сраный клуб гыгыгы
Moskovskiy_perviy

Bonya_the_one: Как же я люблю Тусы!!!

15-10-2008 06:28 (ссылка)   Удалить
Fake-бля бедный ребёнок.тебе доставляет удовольствие выдавать себя за другого человека?
Аноним

Bonya_the_one: Вот и я появилась в Ли.Ру))))

26-08-2008 10:12 (ссылка)   Удалить
Боня ты всегда будешь лучшая! Даже если и тебя нет на проекте! Проект без тебя не что!!!
ЛеНчИк_конфетка

Bonya_the_one: Как же я люблю Тусы!!!

27-11-2007 11:26 (ссылка)   Удалить
с днем рождения!!!!!!!желаю исполнения любой мечты)))!!!
ЛеНчИк_конфетка

Bonya_the_one: Как же я люблю Тусы!!!

11-11-2007 23:30 (ссылка)   Удалить
anasteishasmolvile

Bonya_the_one: Я просто в шоке...

30-10-2007 16:22 (ссылка)   Удалить
Бонь возвращайся на проект,тебя там очень не хватает
Аноним

Bonya_the_one: Как же я люблю Тусы!!!

24-10-2007 12:52 (ссылка)   Удалить
когда перестанешь ерундой страдать. где дети, семья, с уродами вертишься, и думаешь кайф, херня это все.
Shugar_BABY

Bonya_the_one: Как же я люблю Тусы!!!

26-09-2007 13:28 (ссылка)   Удалить
пивет,я твоя новая ПЧ, выложи фоточки с тусы
refrigerator

Bonya_the_one: Как же я люблю Тусы!!!

05-09-2007 19:09 (ссылка)   Удалить
Твой любимый Степа. Смотри тупой ублюдок.
http://www.liveinternet.ru/users/amadey_maiskiy/post47612058
Дикий_ангел_

Bonya_the_one: Вот и я появилась в Ли.Ру))))

02-09-2007 15:01 (ссылка)   Удалить
Это не Боня, ё-мое. вот ссылка на реальный днев Бони http://www.liveinternet.ru/users/1594243/
Лапуськин

Bonya_the_one: Как же я люблю Тусы!!!

26-08-2007 15:26 (ссылка)   Удалить
Tropics, Сама такая!!!!!!!!!!!
Аноним

Bonya_the_one: Вот и я появилась в Ли.Ру))))

12-08-2007 00:09 (ссылка)   Удалить
oo Bone4ka!!??:D
a po4emu tõ s proekta ušla?
teper prjam ljubavatsa nekem:(
:D
ViKtoRiA90

Bonya_the_one: Простите меня)))!

06-08-2007 23:24 (ссылка)   Удалить
Виктория потому что я тож Виктория))))
Heavenly__Angel

Bonya_the_one: fergie - glamorous

31-07-2007 20:42 (ссылка)   Удалить
Bonya_the_one, Мне тоже так кажеться)))Я вообще обожаю Fergie
Heavenly__Angel

Bonya_the_one: Как же я люблю Тусы!!!

26-06-2007 15:27 (ссылка)   Удалить
ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛ ЭТО ПИСЬМО ПО ИНТЕРНЕТУ ОТ ОДНОГО ДРУГА,СДЕЛАЛ ВСЕ,О ЧЕМ ПРОСИЛИ И ЧЕРЕЗ ОДНУ НЕДЕЛЮ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ БЫЛО ИСПОЛНЕНО.ВОТ ТОЧНАЯ КОПИЯ,ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВДА.
> 1.СКАЖИ ТРИ РАЗА ИМЯ ПАРНЯ ИЛИ ДЕВУШКИ,С КОТОРЫМ(ОЙ)ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ.
> 2.ПОДУМАЙ О ТОМ,ЧТО ТЫ ХОТЕЛ(А) БЫ ИСПОЛНИТЬ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ И СКАЖИ ЭТО 6 РАЗ.
> 3.ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ БЫЛО ОДНО ЖЕЛАНИЕ,КАКИМ БЫ ОНО НИ БЫЛО.ПРОИЗНЕСИ ЕГО 9 РАЗ.
> 4.ЗАГАДАЙ ОДНО-ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ.
> ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ У ТЕБЯ ЕСТЬ ОДИН ЧАС,ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ 15 ЛЮДЯМ.ТО ЧТО ТЫ ЗАГАДАЛ(А) ИСПОЛНИТСЯ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ...
> ЧЕМ БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ ТЫ ОТПРАВИШЬ ,ТЕМ БОЛЕЕ СИЛЬНОЙ БУДЕТ ТВОЯ ВОЛЯ.
> БОЛЕЕ ТОГО,ЕСЛИ ТЫ РЕШИШЬ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ЭТО ПИСЬМО,ПРОИЗОЙДЕТ ОБРАТНОЕ ТОМУ,ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ,ИЛИ ЭТО НЕ ИСПОЛНИТСЯ НИКОГДА!
> ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО,ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ С ЭТИМ ПИСЬМОМ.ВЫБОР ПЕРЕД ТОБОЙ!!!,
Tropics

Bonya_the_one: Как же я люблю Тусы!!!

21-06-2007 15:48 (ссылка)   Удалить
Кто хочет - пусть верит, а кто не верит - то и не заходите сюда. Пусть люди радуются, что типа читают ее.
Heavenly__Angel

Bonya_the_one: Как же я люблю Тусы!!!

19-06-2007 21:17 (ссылка)   Удалить
Я тож тусы люблю)
Heavenly__Angel

Bonya_the_one: Как же я люблю Тусы!!!

17-06-2007 12:01 (ссылка)   Удалить
))))))))
Heavenly__Angel

Bonya_the_one: Я просто в шоке...

17-06-2007 11:59 (ссылка)   Удалить
Мне кажется любит!!!)))
Heavenly__Angel

Bonya_the_one: Простите меня)))!

17-06-2007 11:59 (ссылка)   Удалить
Тебе очень подходит это имя Вика(Виктория)!!!)))
Heavenly__Angel

Bonya_the_one: Простите меня)))!

17-06-2007 11:58 (ссылка)   Удалить
Как у тебя настроение?
Heavenly__Angel

Bonya_the_one: Ребята!!!

17-06-2007 11:57 (ссылка)   Удалить
))))
Heavenly__Angel

Bonya_the_one: Без заголовка

17-06-2007 11:56 (ссылка)   Удалить
мммммммммм))
Heavenly__Angel

Bonya_the_one: fergie - glamorous

17-06-2007 11:56 (ссылка)   Удалить
А ты очень похожа Анжелину Джоли!
Heavenly__Angel

Bonya_the_one: Без заголовка

17-06-2007 11:55 (ссылка)   Удалить
Прикольно!
Heavenly__Angel

Bonya_the_one: Вот и я появилась в Ли.Ру))))

17-06-2007 11:54 (ссылка)   Удалить
Ты супер Бонечка!
refrigerator

Bonya_the_one: Простите меня)))!

15-06-2007 15:17 (ссылка)   Удалить
Подошло бы Анджелина Джоли, т.к. ты на нее сильно похожа
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»