-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bonya_the_one

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей: 18
Комментариев: 500
Написано: 811





Как же я люблю Тусы!!!

Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:43 + в цитатник

Вчера затусили с подругами в Апельсине. Круто так затусили)) зажгли, как всегда)))) Тока я кажется цифровик там посеяла(( ну ничего..а может и нет))) Вооть)) Домой пришла в 5 утра)) Уснула, как убитая)) не знаю почему, но в этот раз очень устала!!

А у вас как дела мои пупсы???

 (252x329, 15Kb)


Понравилось: 33 пользователям

Я просто в шоке...

Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:49 + в цитатник

Вчерашняя серия Дома-2 меня просто повергла в шок. Степино заявление: "У меня были к Боне чувства, они есть, а я ее предал и выбрал тебя! Суку! Проститутка!" Я просто, я чуть ли не плакала, неужели он еще любит!? Как ответить на этот вопрос?

Не знаю...

 (444x310, 27Kb)

Простите меня)))!

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Lil John feat. Sean Paul - snap your fingers
Настроение сейчас - Оооочень устала(((

Ребятки привет.

Извините, что долго не писала. Было очень много дел и некогда было сюда заходить(((( Как у вас делишки-то?! Надеюсь хорошо. Блин, мне постоянно сниться сон, что я выхожу замуж за Степана, это уже прям какое-то навождение, жесть)))) Ладно, проедем с этой темой. Сегодня мельком смотерла Дом, когда Тори призналась Руслану, я чуть со стула не упала. Нет, она конешн мне говорила о том, что любит Расала, но вот так открыто признаться...да уж...я понимаю её, бум надеяться, что у Торика все будет отлично.

А вам вопрос:


 (500x375, 27Kb)

Ребята!!!

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:37 + в цитатник

Пока что ни в какой Дом-2 я возвращаться не буду, пока что!

И не надо мне писать в личку, что я вернулась в Дом!!!

Вы сначала выпуск то досмотрите!

Если я буду там нужна Степану, то я вернусь к нему!

И вы снова увидите меня на проекте)))


Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - Тимати feat Доминик - брат (посвещается Ратмиру)
Настроение сейчас - Тусуем по полной!!!!!

Приветик мои зайки!!!!

Седня я прошлась по магазинчикам))))

Купила себе джинсики, маечки, сумочку, бриджики, шортики)))
сапожки - Господи, какой паффос))))

Сама себя не узнаю)))


ДОМ меня испортил!!!


А, как вы провели этот день ребятки???

 

А картинка про любофффь и страсть!!!!))


7eba58dd1a2c (300x445, 21Kb)

Аудио-запись: fergie - glamorous

Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:19 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Fergie - признали одной из самых сексуальных девушек планеты.

 Я совершенно согласна с этим, потому что эта девушка, поднявшаяся из низов к высотам, достойна уважения всех критиков и ненавистников!!

А вы, как думаете??


Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:00 + в цитатник

Что же делать когда тобой управляют чувства,

а ты понимаешь, что ты больше не будешь с этим человеком, как раньше.

Больше не почувствуешь его страстные губы на своих губах.

Больше не увидишь его ласковых и внимательных глаз.

Больше не будешь чувствовать сильных рук прикосновение,

А забыть все просто - невозможно,

 лишь время все исправит,

но сколько его надо?!!

 (500x364, 28Kb)



Процитировано 1 раз

Вот и я появилась в Ли.Ру))))

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:15 + в цитатник
Если я вам интересна после ухода с проекта - пишите)))
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Bonya_the_one
Страницы: [1] Календарь