Benito_Mussolini обратиться по имени
Вторник, 26 Июня 2007 г. 16:17 (ссылка)
Хоть мне самому мало лет, но я полностью согласен с высказыванием автора. Добавлю лишь то, что всё-таки с музыкой приятнее. Не могу сказать, что было в самом начале с ЛиРу, но счас я вижу, что всё чаще появляются посты вроде : " как мне плохо, утеште меня" или "он меня бросил, пойду плакать" , и появляютя они с целью того, дабы ПЧ начали уговаривать успокоиться, оценить ситуацию и т.п.
скажу от себя лишь одно : лучше написать один пост в месяц, но действительно содержательный и интересный, чем пять в один день, но бездушные и банальные.