-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Тама-ши, Япония
Тама-ши, Япония
01:39 22.05.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

Маруська

Маруська
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bokr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2848


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


il7403   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 05:44 (ссылка)
Я новый человек здесь, и вообще в инете, но столкнулся с теми-же проблеммами. Найти интересного человека шанс 1:1000!
Ответить С цитатой В цитатник
bokr   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 07:27 (ссылка)
А надо применять "кластерный поиск" - находишь итересного человека и смотришь его друзей и ПЧ.
Я уверен, например, что в списке моих ПЧ процентов 80 дневников интереснее чем дневники из списка самых посещаемых!

il7403, данный мой пост -это чужого поста и там есть своя лента комментариев, достаточно интересных.
Ответить С цитатой В цитатник
Benito_Mussolini   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 16:17 (ссылка)
Хоть мне самому мало лет, но я полностью согласен с высказыванием автора. Добавлю лишь то, что всё-таки с музыкой приятнее. Не могу сказать, что было в самом начале с ЛиРу, но счас я вижу, что всё чаще появляются посты вроде : " как мне плохо, утеште меня" или "он меня бросил, пойду плакать" , и появляютя они с целью того, дабы ПЧ начали уговаривать успокоиться, оценить ситуацию и т.п.
скажу от себя лишь одно : лучше написать один пост в месяц, но действительно содержательный и интересный, чем пять в один день, но бездушные и банальные.
Ответить С цитатой В цитатник
il7403   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
Benito_Mussolini, я согласен на 100%.
Ответить С цитатой В цитатник
Amin-kiss   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 19:12 (ссылка)
Я бы, не хотела,чтобы такие,как Вы покидали Ливу.Представьте,что будет с домом из которого уедут последние нормальные жильцы.!!! Дом превратится в барак !!!
Ответить С цитатой В цитатник
bokr   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 03:18 (ссылка)
Amin-kiss, это же цитата сообщения ли-рушника с псевдонимом Хмурая_сволочь, вряд ли он здесь, в моём дневнике, прочитает твой призыв )))
Ответить С цитатой В цитатник
Amin-kiss   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 03:30 (ссылка)
Я думала это Ваши мысли. Не обратила внимания на то,что это цитата
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку