-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии BLYM
BLYM
16:32 24.04.2021
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BLYM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2010
Записей: 15919
Комментариев: 917
Написано: 17708


Джей Ло выбрала для нового клипа платье украинского бренда. Видео

Четверг, 11 Января 2024 г. 19:20 + в цитатник


11.01.2024 14:15 Mignews

Популярная американская певица, актриса, бизнес-вумен Дженнифер Лопес в новом клипе снялась в свадебном платье от украинского дизайнера, которое было зарезервировано стилистами Джей Ло сразу после показа Song to Song на Лондонской неделе моды.

В новом клипе на песню Can’t Get Enough звезда примерила несколько свадебных платьев, в том числе от украинского бренда FROLOV.

Белое корсетное платье с характерными для бренда вырезами в форме сердца впервые было представлено в этом году в коллекции FROLOV осень-зима 2023/24 во время Недели моды в Лондоне.

Это событие прокомментировал для Elle основатель и креативный директор бренда Иван Фролов. Он признался, что всегда мечтал одеть Дженнифер Лопес в платье FROLOV.




 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку